Bihar Politics: ‘चुनाव आयोग खुद राजनीतिक पार्टी बन गया है’ VIP चीफ मुकेश सहनी का EC पर तंज Bihar Politics: ‘चुनाव आयोग खुद राजनीतिक पार्टी बन गया है’ VIP चीफ मुकेश सहनी का EC पर तंज बिहार में 15 दिनों तक चला ऑपरेशन नया सवेरा, ह्यूमन ट्रैफिकिंग में फंसे 112 लोग कराये गये मुक्त, 50 मानव तस्कर भी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में सरेआम पिस्टल लहराना पड़ा भारी, पुलिस ने आरोपी युवक को किया अरेस्ट Patna Crime News: पटना में सरेआम पिस्टल लहराना पड़ा भारी, पुलिस ने आरोपी युवक को किया अरेस्ट Bihar News: रेरा में अब आपकी मर्जी से होगा फैसला, मध्यस्थता के लिए मिलेगा विकल्प; लागू हुई नई व्यवस्था Bihar News: रेरा में अब आपकी मर्जी से होगा फैसला, मध्यस्थता के लिए मिलेगा विकल्प; लागू हुई नई व्यवस्था बिहार में उद्यमिता क्रांति: हर विचार बन रहा कारोबार, हजारों युवाओं को मिला संबल Blue drum murder: नीले ड्रम से युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव को गलाने के लिए डाला नमक; पत्नी-बच्चे और मकान मालिक का बेटा लापता Blue drum murder: नीले ड्रम से युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव को गलाने के लिए डाला नमक; पत्नी-बच्चे और मकान मालिक का बेटा लापता
1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Thu, 22 Jun 2023 07:27:57 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: कल यानी 23 जून को होने वाली विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और पंजाब के सीएम भगवंत मान पटना पहुंचे हैं। पटना पहुंचते ही दोनों मुख्यमंत्री पटना सिटी स्थित तख्त श्रीहरमंदिर साहिब पहुंचे और गुरु के दरबार में मत्था टेका।
तख्त श्रीहरमंदिर पहुंचने पर गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी की तरफ से केजरीवाल और सीएम भगवंत मान का भव्य स्वागत हुआ। प्रबंधक कमेटी के तरफ से केजरीवाल और भगवंत मान के उपहार स्वरूप सीरोपा सौंपा गया। उनके साथ राघव चड्ढा और संजय सिंह भी मौजूद रहे।
बता दें कि केजरीवाल और भगवंत मान के पटना पहुंचने से पहले आम आदमी पार्टी ने कहा था कि अध्यादेश के मुद्दे पर कांग्रेस ने बैठक में अपना रूख साफ नहीं किया तो वह बैठक का बहिष्कार कर देगी और आप नेता बैठक से वॉकआउट कर जाएंगे। आम आदमी पार्टी की तरफ से यह शर्त रखे जाने के बाद अब सबकी नजर कल होने वाली बैठक पर है।