ब्रेकिंग
Vikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहतVikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहत

नोएडा में 31 अगस्त तक धारा 144 लागू, अनलॉक 3 की रियायतें भी भी नहीं मिलेंगी

NOIDA : कोरोना संक्रमण को देखते हुए नोएडा में 31 अगस्त तक धारा 144 लगा दी गई है। उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर में पिछले दिनों कोरोना के 133 नए मरीज मिले हैं। जिले में संक्रमण के 5

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

NOIDA : कोरोना संक्रमण को देखते हुए नोएडा में 31 अगस्त तक धारा 144 लगा दी गई है। उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर में पिछले दिनों कोरोना के 133 नए मरीज मिले हैं। जिले में संक्रमण के 5200 से ज्यादा मामले आ चुके हैं लिहाजा अब जिला प्रशासन ने यहां अनलॉक 3 की रियायतें नहीं देने का फैसला किया है।


नोएडा प्रशासन ने जो फैसला किया है उसके मुताबिक नोएडा और ग्रेटर नोएडा में 31 अगस्त तक अब किसी तरह की सामाजिक, धार्मिक, राजनीतिक और खेल संबंधी आयोजन नहीं किए जा सकेंगे। विरोध प्रदर्शन और रैलियों के निकालने पर भी मनाई होगी। गौतमबुद्धनगर में अब तक कोरोना के 47 मरीजों की मौत हो चुकी है। लगभग 800 मरीजों का इलाज कोविड-19 अस्पतालों में चल रहा है। 


नोएडा से सटे गाजियाबाद में भी कोरोना का संक्रमण बढ़ता जा रहा है। गाजियाबाद में कोरोना के 83 नए मरीज मिले हैं। यहां तकरीबन 700 से ज्यादा मरीजों का इलाज चल रहा है। गाजियाबाद में अब तक 64 लोगों की मौत कोरोना से हो चुकी है।

टैग्स