ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी: दर्दनाक सड़क हादसे में दो की मौत, परिजनों में मचा कोहराम प्रशांत किशोर ने लालू के साथ-साथ राहुल गांधी पर बोला बड़ा हमला, कहा..संविधान लेकर घूमने वाले क्या अंबेडकर के अपमान का जवाब देंगे? BIHAR: मिट गया माथे पर लगा कलंक: पॉक्सो एक्ट में बुरी तरह से फंस चुके केशव को मिला नया जीवन दान नीट 2025 में गोल इन्स्टीट्यूट के छात्रों ने लहराया परचम, 5400 से अधिक छात्र सफल, 527 छात्रों का सरकारी मेडिकल कॉलेज में प्रवेश की उम्मीद Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप BIHAR: शादी के 3 साल बाद विवाहिता की संदिग्ध मौत, ससुरालवालों पर दहेज के लिए हत्या का आरोप KATIHAR: डॉक्टर-पुलिस की मिलीभगत से कोर्ट को गुमराह करने का मामला उजागर, 82 वर्षीया महिला को जेल भेजने की धमकी, सोशल एक्टिविस्ट ने किया पर्दाफाश BIHAR CRIME: मोतिहारी एसपी के नाम पर बनाया फेक फेसबुक अकाउंट, साइबर ठगों ने की पैसे की मांग Bihar Politics: ‘बिहार की सत्ता में लालू परिवार की कभी नहीं होगी वापसी’ बाबा साहेब के अपमान पर बोले रोहित कुमार सिंह

नीतीश सरकार के खिलाफ हल्ला बोल: लाठीचार्ज की घटना के विरोध में BJP का राजभवन मार्च

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 14 Jul 2023 03:49:55 PM IST

नीतीश सरकार के खिलाफ हल्ला बोल: लाठीचार्ज की घटना के विरोध में BJP का राजभवन मार्च

- फ़ोटो

PATNA: पटना में बीजेपी कार्यकर्ताओं पर गुरुवार को हुए पुलिसिया लाठीचार्ज की घटना विरोध में BJP नेताओं ने आज राजभवन मार्च निकाला। बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी के नेतृत्व में नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा, बीजेपी सांसद सुशील मोदी समेत बीजेपी के कई नेता राजभवन पहुंचे हैं। भाजपा के कई नेता और कार्यकर्ता राजभवन के बाहर मौजूद हैं। 


वही इस घटना के विरोध में हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक व पूर्व सीएम जीतनराम मांझी भी राजभवन पहुंचे हैं। साथ ही बीजेपी के सभी विधायक और पार्षद भी राजभवन मार्च में शामिल हुए हैं। लाठीचार्ज की घटना के विरोध में बीजेपी नेता राज्यपाल को ज्ञापन सौंपेगे।बीजेपी का प्रतिनिधिमंडल राज्यपाल से मुलाकात कर मामले में हस्तक्षेप करने की मांग करेगा।