ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Assembly Elections 2025 : पहली बार वोट डालने जा रहे तो इन बातों का रखें ध्यान, पोलिंग स्टेशन पर भूल कर न करें ये गलती

नीतीश कैबिनेट में जगह पाकर गदगद हैं सहनी, बोले- CM के साथ कदम से कदम मिलाकर करुंगा काम

1st Bihar Published by: ARYAN SHARMA Updated Tue, 17 Nov 2020 02:46:41 PM IST

नीतीश कैबिनेट में जगह पाकर गदगद हैं सहनी, बोले- CM के साथ कदम से कदम मिलाकर करुंगा काम

- फ़ोटो

PATNA : नीतीश कैबिनेट में जगह पाकर विकासशील इंसान पार्टी के संरक्षक मुकेश सहनी गदगद हैं. मंगलवार को कैबिनेट की बैठक में भाग लेकर लौटे सहनी ने प्रेस वार्ता कर अपनी खुशी जाहिक की.

 मुकेश साहनी ने कहा कि जनता ने एनडीए को जो जनादेश दिया है उसके लिए वो आभारी हैं. हम जनता के लिए एक सशक्त बिहार बनाने का काम करेंगे. पलायन के मुद्दे पर काम करेंगे. यह डबल इंजन की सरकार गरीब पिछड़े को साथ लेकर चलेगी. 

 मुकेश सैनी ने अपने जीवन काल के संघर्ष को याद करते हुए कहा कि विगत 21 वर्षों से लगातार संघर्ष कर रहा हूं. मुझे विरासत में राजनीति नहीं मिली है. यह मेरे संघर्ष का परिणाम है और आने वाले समय में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ में इसी तरीके से निरंतर संघर्ष करता रहुंगा और गरीबों के हित के लिए काम करूंगा.

 मुकेश सहनी ने कहा कि अबी जानकारी नहीं है कि मुझे कौन सा विभाग मिला है, लेकिन जो भी विभाग मिलेगा उस विभाग के तहत एनडीए की सरकार में पूरी मेहनत और लगन के साथ मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ कदम से कदम मिलाकर आगे बढूंगा.