सीवान में एक हफ्ते में दूसरी बड़ी लूट: ज्वेलरी शॉप से 20 लाख के गहने लूटे, हथियार लहराते भागे अपराधी Bihar News: बिहार में हुई अब तक की सबसे बड़ी टैलेंट सर्च परीक्षा, उत्कृष्ट प्रतिभागियों को इस दिन सम्मानित करेगी सरकार Bihar News: बिहार में हुई अब तक की सबसे बड़ी टैलेंट सर्च परीक्षा, उत्कृष्ट प्रतिभागियों को इस दिन सम्मानित करेगी सरकार दरभंगा के एक दवा दुकान में 7 लाख की चोरी, पुलिस की गश्ती पर सवाल Bihar Crime News: दहेज में एक लाख नहीं देने पर महिला की हत्या, पति और ससुराल वालों पर आरोप Bihar Teacher News: रडार पर बिहार के दो जिलों के 250 से अधिक शिक्षक, शिक्षा विभाग ने नोटिस भेजकर मांगा जवाब Bihar Teacher News: रडार पर बिहार के दो जिलों के 250 से अधिक शिक्षक, शिक्षा विभाग ने नोटिस भेजकर मांगा जवाब पटना में सुरक्षा और ट्रैफिक मैनेजमेंट को और किया जाएगा मजबूत, 3357 CCTV के बाद अब फिर लगेंगे 650 कैमरा Bihar News: बिहार में अब फल और सब्जियों की बर्बादी रोकेगी सरकार, समस्या के समाधान में खर्च किए जाएंगे ₹करोड़ो BIHAR NEWS : पटना में इस जगह खूब हुई पत्थरबाजी और जमकर चला लाठी-डंडा झगड़ा, जानिए क्या रही वजह
1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Sat, 21 Sep 2019 12:02:45 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : अनंत सिंह की पत्नी नीलम देवी ने राजभवन में राज्यपाल से मुलाकात की है. अपने पति अनंत सिंह के साथ हुए कथित जुल्म की शिकायतों का पुलिंदा लेकर राजभवन पहुंची नीलम देवी ने राज्यपाल फागू चौहान से मिलकर इंसाफ की मांग की है. नीलम देवी के साथ बंटू सिंह भी मौजूद रहे.
नीलम देवी ने बाढ़ की ASP लिपि सिंह, जदयू के सांसद ललन सिंह और बिहार सरकार के मंत्री नीरज कुमार के खिलाफ सबूत का पुलिंदा महामहिम को सौंपा और कार्रवाई की मांग की.
अनंत सिंह के हनुमान बने बंटू सिंह ने फर्स्ट-बिहार से बातचीत में राज्यपाल से कार्रवाई की उम्मीद जतायी है. बंटू सिंह ने कहा कि उनके पास पूरा सबूत है कि कैसे बाढ़ की ASP लिपि सिंह ने सांसद ललन सिंह और नीरज कुमार के इशारों पर कानून की धज्जियां उड़ा दी हैं. बाढ़ में कुख्यात अपराधियों और पुलिस की सांठगांठ से सारा काम हो रहा है और साजिश के तहत अनंत सिंह को फंसाया गया है.