ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट के बड़े फैसले: STF के रिटायर्ड ASP का कार्यकाल बढ़ा, पूर्व सैनिक कक्षपालों के मानदेय में बढ़ोतरी, महिला सिपाहियों को मिलेंगे 1500 स्कूटरबिहार में बाइक-ऑटो खरीदना हुआ महंगा, सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला; मोटर वाहन टैक्स बढ़ा, जानिए क्या बदलेगाबिहार में दर्दनाक हादसा: पेड़ की टहनी काटते समय करंट की चपेट में आया बेटा, बचाने दौड़ी मां की भी मौतबिहार में शराबबंदी की खुली पोल? नशे में धुत ASI ने किया हंगामा, 2.30 घंटे तक चलता रहा ड्रामा; VIDEO वायरलसीतामढ़ी में इंस्टाग्राम से पाकिस्तान कनेक्शन का दावा, दो युवक गिरफ्तारबिहार कैबिनेट के बड़े फैसले: STF के रिटायर्ड ASP का कार्यकाल बढ़ा, पूर्व सैनिक कक्षपालों के मानदेय में बढ़ोतरी, महिला सिपाहियों को मिलेंगे 1500 स्कूटरबिहार में बाइक-ऑटो खरीदना हुआ महंगा, सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला; मोटर वाहन टैक्स बढ़ा, जानिए क्या बदलेगाबिहार में दर्दनाक हादसा: पेड़ की टहनी काटते समय करंट की चपेट में आया बेटा, बचाने दौड़ी मां की भी मौतबिहार में शराबबंदी की खुली पोल? नशे में धुत ASI ने किया हंगामा, 2.30 घंटे तक चलता रहा ड्रामा; VIDEO वायरलसीतामढ़ी में इंस्टाग्राम से पाकिस्तान कनेक्शन का दावा, दो युवक गिरफ्तार

NDA विधानमंडल दल की बैठक, बजट सत्र में एकजुटता के साथ विपक्ष को जवाब देगा सत्तापक्ष

PATNA:- बजट सत्र को लेकर मुख्यमंत्री आवास पर NDA विधानमंडल दल की बैठक आयोजित की गयी। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अध्यक्षता में NDA विधानमंडल दल की बैठक बुलायी गई। बैठक मे

NDA विधानमंडल दल की बैठक, बजट सत्र में एकजुटता के साथ विपक्ष को जवाब देगा सत्तापक्ष
Santosh Singh
2 मिनट


PATNA:- बजट सत्र को लेकर मुख्यमंत्री आवास पर NDA विधानमंडल दल की बैठक आयोजित की गयी। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अध्यक्षता में NDA विधानमंडल दल की बैठक बुलायी गई। बैठक में BJP, JDU, HAM और VIP के दोनों सदनों के सदस्य शामिल हुए। डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद, रेणु देवी, शिक्षा मंत्री विजय चौधरी, श्रवण कुमार समेत एनडीए के कई नेता भी शामिल हुए। बजट सत्र में एनडीए के विधायक और विधान पार्षदों की रणनीति क्या होगी इसे लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कई दिशा निर्देश दिए।


पिछले दिनों भी मुख्यमंत्री ने जदयू विधानमंडल की बैठक बुलाई थी जिसमें पार्टी के दोनों सदनों के सदस्यों को सदन में किस तरह से विपक्ष के सवालों का जवाब देना है इसकी जानकारी दी गयी थी और इस दौरान कई दिशा निर्देश भी दिए गए थे। यह बैठक अहम मानी जा रही है क्योंकि इस बार विधानसभा में लंबा सत्र चलना है वही विपक्ष भी इस बार संख्या के हिसाब से मजबूत स्थिति में है। ऐसे में सरकार की योजनाओं को मजबूती से सदन के कैसे रखे इस पर भी चर्चा की गई।


टैग्स