ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: रिसेप्शन पार्टी में घुसकर शराबियों का हंगामा, दुल्हन समेत 6 को पीटा Bihar News: पहली पत्नी के रहते बिहार पुलिस चालक ने की दूसरी शादी, दहेज उत्पीड़न का मामला दर्ज Bihar Assembly Election 2025: बिहार चुनाव 2025 से पहले NDA घटक दलों की सियासी हलचल तेज, चिराग और कुशवाहा करेंगे शक्ति प्रदर्शन Bihar Crime News: भरी पंचायत में बेटे ने पिता को उतारा मौत के घाट, छापेमारी जारी Bihar News: बिहार में यहां खुलेगा भारत का चौथा शेर प्रजनन केंद्र, वन विभाग ने शुरू की तैयारी Bihar Crime News: बाढ़ में गैंगवार, 20 राउंड फायरिंग में 2 को लगी गोली Road Accident: मक्का लोड पिकअप दुर्घटनाग्रस्त, 5 की मौत; 20 घायल Patna Metro: पटना मेट्रो में बिना पढ़े-लिखे लोग भी कर सकेंगे सफर, जानें... क्या है खास सुविधा जो बनाएगी यात्रा आसान NEET UG 2025: नीट यूजी 2025 की काउंसिलिंग शुरू, बिहार में MBBS की 1490 और BDS की 140 सीटें उपलब्ध Bihar News: नहाने गए 7 वर्षीय मासूम पर मगरमच्छ का हमला, मौत

नवादा : मंदिर में संदिग्ध हालत में मिली युवक की लाश, जांच में जुटी पुलिस

1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Fri, 26 Jun 2020 03:15:27 PM IST

नवादा : मंदिर में संदिग्ध हालत में मिली युवक की लाश, जांच में जुटी पुलिस

- फ़ोटो

NAWADA : नवादा में मंदिर परिसर में संदिग्ध हालत में युवक की लाश मिलने से सनसनी फैल गई है. मृतक की पहचान  हिसुआ थाना इलाके के बलियारी के अमरेंद्र कुमार के  17 साल के बेटे  सावन कुमार के रूप में की गई है. 

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है. मृतक के परिजनों ने बताया कि गुरुवार की दोपहर वह खाना खाकर घर से निकला था और देर रात तक घर वापस नहीं आया. गांव में दो- तीन शादियां थी तो सबने सोचा कि वह शादी में गया है. 

अगले दिन शुक्रवार की सुबह  उसकी खोजबीन जब परिजनों ने की तो कुछ पता नहीं चला. काफी देर खोजने के बाद परिजन गांव से दूर पुरानी मकान के बगल में बने मंदिर के पास पहुंचे तो उसका शव मिला.  शव के बगल में एक फोन भी मिला है. जिसके बाद परिजनों ने पुलिस को इसकी सूचना दी. वहीं मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है.