ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा के रामनगर में भीषण सड़क हादसा: मेडिकल टीम की कार अनियंत्रित होकर पलटी, 5 घायल, एक ANM की हालत गंभीर बिहार चुनाव पर कांग्रेस की समीक्षा बैठक में जमकर ड्रामा: गोली मारने की धमकी, गाली-गलौज, पार्टी ने कहा- वोट चोरी हुई इसलिए हारे इंतजार की घड़ी हुई खत्म: कल बिहार की 10 लाख महिलाओं के खाते में गिरेंगे 10-10 हजार रुपये इंश्योरेंस क्लेम की साजिश का भंडाफोड़: शव की जगह पुतला जलाने पहुंचे दो युवक गिरफ्तार दिल्ली दौरे पर सम्राट: बिहार का गृह मंत्री बनने के बाद अमित शाह और तावड़े से पहली मुलाकात BIHAR: शिक्षा के क्षेत्र में AI को मिलेगी उच्च प्राथमिकता: हर जिले में मॉडल स्कूल-कॉलेज बनाने का निर्देश Bihar Bhumi: पुश्तैनी जमीन की 'रसीद' आपके नाम से नहीं है....तब आप भूमि की बिक्री-रजिस्ट्री कर सकते हैं या नहीं ? नया आदेश क्या कहता है, सब कुछ जानें.... पटना में नाबालिग बच्ची की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने की सम्राट चौधरी को मौके पर बुलाने की मांग PATNA: अंचल कार्यालयों में राजस्व विभाग के हेल्प डेस्क के रूप में काम करेंगे VLE, छठे बैच का आवासीय प्रशिक्षण शुरू BHAGALPUR TRAIN ACCIDENT: सबौर स्टेशन पर ट्रेन में चढ़ते समय महिला की गिरकर मौत, पति घायल

मुजफ्फरपुर में कैश वैन से 24 लाख की लूट, CM नीतीश और DGP समाहरणालय में कर रहे हैं मीटिंग

1st Bihar Published by: SONU SHARMA Updated Tue, 24 Dec 2019 01:35:30 PM IST

मुजफ्फरपुर में कैश वैन से 24 लाख की लूट, CM नीतीश और DGP समाहरणालय में कर रहे हैं मीटिंग

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मुजफ्फरपुर से जहां दिनदहाड़े अपराधियों ने लूट की एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधी कैश वैन से 24 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए हैं. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय आज मुजफ्फरपुर में मौजूद हैं. सीएम नीतीश कलेक्ट्रिएट में अधिकारियों के साथ मीटिंग कर रहे हैं. कानून व्यवस्था और सरकार की तमाम योजनाओं की समीक्षा चल रही है. 


वारदात मुजफ्फरपुर के नगर थाना की है. शहर के कच्ची पक्की इलाके में अपराधियों ने पुलिस को ठेंगा दिखाया है. दिनदहाड़े अपराधी कैश वैन से 24 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए. मौके पर अफरा-तफरी का माहौल है. घटनास्थल पर भारी संख्या में स्थानीय लोग उपस्थित हैं. वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पुलिस के वरीय अधिकारी पहुंचे हैं. मामले की छानबीन की जा रही है. कैश वैन के ड्राइवर और कर्मियों से पूछताछ की जा रही है.


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डीजीपी मुजफ्फरपुर समाहरणालय में मौजूद हैं. लॉ एंड आर्डर की समीक्षा बैठक चल रही है. वहीं, दूसरी ओर अपराधियों ने इस वारदात को अंजाम दिया है. मिली जानकारी के मुताबिक एक बाइक पर सवार दो अपराधियों ने इस वारदात को अंजाम दिया है. 24 लाख रुपये कैश के साथ-साथ अपराधी सुरक्षा गार्ड का रायफल भी लूटकर फरार हो गए.