Bihar News: बिहार में तीन देशों की पहचान पत्रों के साथ शख्स गिरफ्तार, पाकिस्तान से जुड़ा है तार Bihar Weather: आज बिहार के इन जिलों में भारी बारिश की संभावना, IMD का अलर्ट जारी Bihar Flood: गंगा का बढ़ता जलस्तर बना मुसीबत, पाथ-वे नदी में समाया; प्रशासन ने जारी किया अलर्ट Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Katihar News: 15 सितंबर को पीएम मोदी का पूर्णिया दौरा, कटिहार की महिलाओं में भारी उत्साह Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज
1st Bihar Published by: Updated Sun, 21 Nov 2021 08:53:54 AM IST
- फ़ोटो
मुंगेर : खबर मुंगेर स्थित कासिम बाजार थाना क्षेत्र के लल्लूपोखर से है जहाँ शिक्षक के प्यार में पागल शिष्या ने अपने हाथ का नस काट ली. इसके बाद युवती को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां उसका प्रेमी शिक्षक भी देखने के लिए पहुंच गया. बताया जा रहा है कि शिक्षक के अस्पताल पहुंचने के बाद युवती के परिजनों ने उसकी जमकर पिटाई कर दी. वहीं अपने पति की पिटाई की सूचना पाकर शिक्षक की पत्नी भी मौके पर पहुंची और शोर मचाने लगी. उसने अपने पति को निर्दोष बताते हुए फंसाने का आरोप लगाया है.
युवती का इलाज कराने सदर अस्पताल पहुंची नानी ने बताया कि उनकी दो नतनी 2019 से ही लल्लू पोखर के शिक्षक राजेश कुमार के यहां ट्यूशन पढ़ने जाती थी. इसी दौरान उनकी बड़ी नतनी और शिक्षक के बीच प्रेम संबंध हो गया. इसकी जानकारी छोटी नतनी ने परिजनों को दी थी. हालांकि, नानी ने शिक्षक पर ही नतनी को प्रेम जाल में फंसाने का आरोप लगाया है. उन्होंने कहा कि पहले से शादी शुदा होने के बाद भी शिक्षक ने उनकी नतनी को बहला-फुसला लिया.
बता दें कि हंगामा बढ़ता देख अस्पताल के सुरक्षा गार्ड ने भीड़ के हाथों से शिक्षक को छुड़ा लिया और पुलिस के आने पर उनके हवाले कर दिया. आरोपी शिक्षक ने तमाम आरोपों से इंकार किया है. उसने कहा कि उसकी शादी 6 साल पहले हुई है और बच्चे भी हैं. उल्टा शिक्षक ने छात्रा पर ही गंदी बातें बोलने का आरोप लगाया है.