UPI transaction Failed: पैसे कटे लेकिन पेमेंट हो गया फेल, UPI रिफंड कैसे और कब मिलेगा; जानिए... पूरी प्रक्रिया Cheapest Petrol Price: इस जगह पानी से भी कम है 1 लीटर पेट्रोल का रेट, कीमत जानकर दंग रह जाएंगे Cheapest Petrol Price: इस जगह पानी से भी कम है 1 लीटर पेट्रोल का रेट, कीमत जानकर दंग रह जाएंगे Bihar Crime News: बिहार में डबल मर्डर से सनसनी, दो युवकों की गोली मारकर हत्या; बदमाशों ने दोनों के चेहरे पर दागी गोलियां Bihar Crime News: बिहार में डबल मर्डर से सनसनी, दो युवकों की गोली मारकर हत्या; बदमाशों ने दोनों के चेहरे पर दागी गोलियां Asia Cup 2025: एशिया कप में टीम इंडिया का स्क्वॉड कब होगा घोषित? ये खिलाड़ी कर सकते हैं वापसी Elvish House Firing: भाऊ गैंग ने ली एल्विश यादव के घर फायरिंग की जिम्मेदारी, सट्टा ऐप प्रमोशन को बताया कारण Elvish House Firing: भाऊ गैंग ने ली एल्विश यादव के घर फायरिंग की जिम्मेदारी, सट्टा ऐप प्रमोशन को बताया कारण Patna Crime News: पटना में अपराधियों का तांडव, घर में घुसकर युवक की गोली मारकर हत्या; इलाके में सनसनी Patna Crime News: पटना में अपराधियों का तांडव, घर में घुसकर युवक की गोली मारकर हत्या; इलाके में सनसनी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 27 Aug 2023 12:25:04 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : अरे हमको कुछ नहीं चाहिए व्यक्तिगत, हम तो चाहते हैं सब को एकजुट करना, हम तो शुरू से ना यही बात बोलते थे। इसलिए वह सब क्या सब बोलता है इससे कोई मतलब नहीं है। यह बातें बिहार के सीएम नीतीश कुमार ने कही है।
दरअसल, मुंबई में विपक्षी बैठक में शामिल होने से पहले सीएम नीतीश कुमार को लेकर तमाम तरह की सवाल उठाया जा रहा है। अब इन्हीं से जुड़े सवालों को लेकर सीएम ने कहा कि - अरे हमको कुछ नहीं चाहिए व्यक्तिगत, हम तो चाहते हैं सब को एकजुट करना, हम तो शुरू से ना यही बात बोलते थे। इसलिए वह सब क्या सब बोलता है इससे कोई मतलब नहीं है। मुंबई की बैठक में कई जगह की और भी पार्टी शामिल हो रही है सभी चीज फाइनल करके कौन - कौन कहां -कहां लड़ेगा ये सब बात भी हम जा रहे हैं कि फाइनल कर दिया जाए।
वहीं भाजपा की तरफ से उठाया जा रहा सवाल कि - नीतीश कुमार से बिहार संभल नहीं रहा है तो जवाब में उन्होंने कहा कि - उसपर कोई ध्यान देने की जरूरत नहीं है।वो सब जानता है न कि हम पहले इधर उधर थे सब इतने लोगों को एकजुट कर रहे हैं तो नुकसान होगा हमको।इसलिए मेरे पर बोलता है, हम तो ध्यान ही नहीं देते हैं।उसका कोई भी बात हम देखने तक नहीं जाते हैं।
आपको बताते चलें कि, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार रविवार को अचानक राजधानी पटना स्थित हड़ताली मोड़ पहुंच गए और वहां बन रहे निर्माणाधीन लोहिया चक्र पथ का निरीक्षण किया। इस दौरान मुख्यमंत्री के साथ पथ निर्माण विभाग के सचिव प्रत्यय अमृत के साथ साथ विभाग के अन्य अधिकारी मौजूद रहे। निरीक्षण के दौरान सीएम नीतीश ने सड़क से ही फोन लगा दिया और खूब हड़काया।