1st Bihar Published by: SAURABH Updated Sep 22, 2021, 2:11:26 PM
- फ़ोटो
SHEOHAR: इस वक्त की बड़ी खबर शिवहर से आ रही है जहां अपराधियों ने मुखिया प्रत्याशी इंदू देवी के बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी। मृतक की पहचान 22 वर्षीय विक्की कुमार के रूप में हुई है।
मृतक तरियानी थाना क्षेत्र के विशंभरपुर पंचायत के निवर्तमान उप मुखिया मदन प्रसाद और मुखिया प्रत्याशी इंदू देवी के पुत्र बताए जा रहे हैं। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
विशंभरपुर पंचायत के सुल्तानपुर नदी घाट के पास एक खेत से लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा। घटना की सूचना आग की तरह फैल गयी और देखते ही देखते लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी।
पुलिस ने मौके से एक देसी कट्टा और मोबाइल बरामद किया है। फिलहाल पुलिस ने पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है। वही परिजनों ने हत्या की आशंका जतायी है। परिजन इस मामले की जांच की मांग कर रहे हैं।