ब्रेकिंग न्यूज़

गोवा महालक्ष्मी मंदिर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, 20 हज़ार से ज्यादा श्रद्धालुओं ने प्रसाद किया ग्रहण Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन PK ने संजय जायसवाल पर बोला हमला, कहा..अगर जन सुराज में अपराधी हैं, तो आपकी डबल इंजन की सरकार क्या कर रही है? Bihar News: बिहार के इन 6 हवाई अड्डा के विकास को मिलेगी रफ्तार, सरकार ने एयरपोर्ट्स अथॉरिटी ऑफ इंडिया के साथ किया करार Bihar News: बिहार के इन 6 हवाई अड्डा के विकास को मिलेगी रफ्तार, सरकार ने एयरपोर्ट्स अथॉरिटी ऑफ इंडिया के साथ किया करार Patna News: पटना को एक महीने में मिली तीन बड़ी सौगात, राघोपुर पुल, मीठापुर-महुली फोरलेन और डबल डेकर फ्लाईओवर से खुलेंगे विकास के द्वार Patna News: पटना को एक महीने में मिली तीन बड़ी सौगात, राघोपुर पुल, मीठापुर-महुली फोरलेन और डबल डेकर फ्लाईओवर से खुलेंगे विकास के द्वार Bihar News: दो बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में युवक की मौत, दो अन्य बुरी तरह से घायल Bihar News: दो बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में युवक की मौत, दो अन्य बुरी तरह से घायल

शादी के दौरान जैसे ही दूल्हे ने दुल्हन को पहनाया जयमाला तो जीजा ने मार दी गोली, दूल्हे की हुई मौत

1st Bihar Published by: Updated Sun, 05 Jul 2020 11:44:35 AM IST

शादी के दौरान जैसे ही दूल्हे ने दुल्हन को पहनाया जयमाला तो जीजा ने मार दी गोली, दूल्हे की हुई मौत

- फ़ोटो

MOTIHARI:  दूल्हे ने जैसे ही दुल्हन को जयमाला पहनाया उसके बाद दूल्हे के जीजा ने गोली मार दी. गोली लगते ही दूल्हा स्टेज पर ही गिर गया. जिसके बाद अफरातफरी मच गई. दुल्हन स्टेज पर ही रोने लगी. किसी तरह से लोगों ने दुल्हन को हटाया और दूल्हे को हॉस्पिटल लेकर गए, लेकिन उसकी मौत हो गई. यह घटना मोतिहारी के सवंगिया गांव की है. 

अपने ही साले को मार दी गोली

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि मृतक दूल्हा  सिरसा कॉलोनी के रामकरण कुमार था. वही गोली मारने वाला उसका जीजा पकड़ीदयाल थाने के मठिया गांव के रूपलाल प्रसाद है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. घटना के बारे में खुलासा हुआ है कि रामकरण की बहन की शादी आरोपी रूपलाल के साथ हुई थी. लेकिन इसका व्यवहार ठीक नहीं था. जिसके बाद रामकरण की बहन की शादी आरोपी के छोटे भाई से करा दी गई. इस बात को लेकर आरोपी गुस्से में था और वह बदला लेना चाहता था. जिसके कारण ही उसने शादी के दौरान ही साले की गोली मार हत्या कर दी. 

आरोपी गिरफ्तार

बरात मुफस्सिल थाने के गोढ़वा गांव के मोतीलाल प्रसाद के यहां से आयी थी. बारात लगने के बाद जयमाला की रस्म हो रही रही थी. इस दौरान ही रूपलाल ने देसी कट्टा से अपने साले पर फायरिंग कर दी. फायरिंग के बाद भागने लगा. लेकिन लोगों ने पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया है. मृतक के बड़े भाई ने अपने ही जीजा के खिलाफ केस दर्ज कराया है.