ब्रेकिंग न्यूज़

Platform shed collapse Jehanabad जहानाबाद में रेलवे प्लेटफार्म पर यात्रियों पर गिरा लिंडो शेड, 4 घायल, एक की हालत गंभीर Bihar News: बारातियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत, कई लोगों की हालत गंभीर Cyber security Bihar advisory: भारत-पाक तनाव के बीच साइबर अटैक की आशंका, केंद्र और बिहार पुलिस ने जारी की एडवाइजरी, न करें ये 3 बड़ी गलती India Pakistan War: पाकिस्तान के 2 और लड़ाकू विमान तबाह, शहबाज शरीफ ने बुलाई NCA की आपात बैठक Bihar cyber crime: रिटायर्ड सैन्य अधिकारी से 1.90 करोड़ की साइबर ठगी, शेयर बाजार में निवेश के नाम पर गंवाई जीवनभर की कमाई India Pakistan War: सरहद पर से आया बुलावा, शादी के अगले ही दिन ड्यूटी पर लौटा आर्मी जवान Mock drill Bihar: भारत-पाक तनाव के बीच पूरे बिहार में होगी ब्लैकआउट मॉक ड्रिल, प्रशासन सुधारेगा पुरानी गलतियां JEE Advanced 2025: भारत-पाक तनाव के बीच स्थगित हो जाएगी जेईई एडवांस्ड की परीक्षा? Operation Sindoor 2.0 briefing : भारत ने पाकिस्तान में कहा हमला किए?10 बजे रक्षा मंत्रालय की प्रेस कॉन्फ्रेंस Bihar-Nepal border security: ऑपरेशन 'सिंदूर' के बाद नेपाल सीमा पर सतर्कता बढ़ी, पाकिस्तान से कॉल पर एजेंसियों की निगरानी तेज

MLC नहीं बनाए जाने पर छलका पूर्व DGP गुप्तेश्वर पांडेय का दर्द, बोलें-जल्द लेंगे बड़ा फैसला

1st Bihar Published by: Updated Thu, 18 Mar 2021 10:26:23 AM IST

MLC नहीं बनाए जाने पर छलका पूर्व DGP गुप्तेश्वर पांडेय का दर्द, बोलें-जल्द लेंगे बड़ा फैसला

- फ़ोटो

PATNA : राज्यपाल कोटे से मनोनयन किए गए 12 एमएलसी में भी जगह नहीं मिलने पर बिहार के पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय का दर्द बाहर आया है. मीडिया से बात करते हुए बिहार के पूर्व डीजीपी ने कहा कि अभी वह सभी मसलों को देख रहे हैं और जल्द ही कोई बड़ा निर्णय लेंगे.

बता दें कि अपने कार्यकाल के 6 महीने पहले ही वीआरएस लेकर गुप्तेश्वर पांडेय जदयू में शामिल हो गए थे. जिसके बाद ये उम्मीद जताई जा रही थी कि पार्टी उन्हें विधानसभा में टिकट देगी. लेकिन ऐसा नहीं हुआ. जिसके बाद यह उम्मीद जताई जा रही थी कि पार्टी उन्हें एमएलसी बना सकती है. लेकिन इस बार भी पार्टी ने उन्हें जगह दी. 

जिसके बाद अब पूर्व डीजीपी का दर्द छलका है. गुप्तेश्वर पांडेय ने यह साफ कर दिया कि वह जल्द ही कोई बड़ा फैसला लेंगे. जिसके बाद अब राजनीतिक अटकले लगनी तेज हो गई है.