ब्रेकिंग
Bihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्माना

बिहार राज्यसभा चुनाव: NDA की जीत पर रोहित कुमार ने जनता का जताया आभार, तेजस्वी यादव पर साधा निशाना

युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक रोहित कुमार ने बिहार की पांचों राज्यसभा सीटों पर एनडीए की जीत पर जनता को धन्यवाद दिया और तेजस्वी यादव पर तीखा हमला बोला।

बिहार न्यूज
एनडीए की बड़ी जीत
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक रोहित कुमार ने बिहार की पांचों राज्यसभा सीटों पर एनडीए गठबंधन की जीत पर प्रदेश की जनता का धन्यवाद दिया। रोहित कुमार ने कहा कि बिहार की जनता ने एक बार फिर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व और एनडीए की नीतियों पर भरोसा जताया है। उन्होंने कहा कि “बिहार पहले भी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ था, आज भी है और आगे भी रहेगा।”


रोहित कुमार ने तेजस्वी यादव पर साधा निशाना

रोहित कुमार ने बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर तीखा हमला बोला। उन्होंने कहा कि चार्जशीटेड क्रिमिनल तेजस्वी यादव से ना तो उनकी पार्टी संभल रही है और न ही उनका गठबंधन। उन्होंने आगे कहा कि बिहार की जनता अब विकास और सुशासन के रास्ते पर आगे बढ़ चुकी है, इसलिए राज्य में कभी भी ‘जंगलराज’ की वापसी नहीं होगी।


राजनीतिक बयान से बढ़ी सियासी गर्मी

रोहित कुमार ने अपने बयान में यह भी कहा कि कानून अपना काम करेगा और तिहाड़ जेल तेजस्वी यादव का इंतजार कर रही है। उनके इस बयान के बाद बिहार की सियासत में एक बार फिर बयानबाजी तेज हो गई है।

टैग्स