ब्रेकिंग न्यूज़

Tejashwi Yadav Delhi : तेजस्वी यादव ने चुनाव हार के 13 दिन बाद पटना से दिल्ली के लिए भरी उड़ान, मीडिया के सवालों पर साधी चुप्पी Garib Rath Express : रेलवे ट्रैक पर गिरा तेज रफ्तार लोडेड ट्रक, बाल-बाल बची गरीबरथ एक्सप्रेस NITISH KUMAR : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने निगरानी और मंत्रिमंडल सचिवालय विभाग की समीक्षा बैठक में दिए अहम निर्देश, अधिकारियों को मिला यह टास्क Police Transfer : बिहार पुलिस में बड़ा उलटफेर, SP ने कई थानाध्यक्षों का किया तबादला; देखिए पूरी लिस्ट Bihar News: 'खनन इंस्पेक्टर' ने UP के ट्रक मालिक से 4.40 लाख रिश्वत लिया ! आदेश के 3 महीने बाद अब शुरू हुई जांच...28 नवंबर को सबूत देने को कहा गया Bihar assembly election : अमित शाह ने बिहार बीजेपी नेताओं को दी नसीहत, कहा– विजय का घमंड न हो, ‘जहां कम, वहां हम’ अपनाएं Bhagalpur road accident : टाटा टियागो ने पैदल चल रहे दो लोगों को मारी टक्कर, एक की मौत, एक गंभीर घायल Bihar Tourism : बिहार में पर्यटन के लिए मूविंग फाइव स्टार होटल: चंडीगढ़ से आए रहे दो खास वैन; जानिए क्या होगा किराया Bihar Government Scheme : राशन कार्ड से वंचित लोगों के लिए बड़ी खुशखबरी, कैंप लगाकर कार्ड बनाने के निर्देश; प्रधान सचिव ने दिया आदेश Vigilance Raid Rosra : समस्तीपुर में निगरानी की बड़ी कार्रवाई: रोसड़ा EO के ठिकानों पर छापेमारी, नकदी व महत्वपूर्ण दस्तावेज जब्त

मोदी सरकार के मंत्री सारंगी बोले - वंदे मातरम नहीं बोलने वाले भारत में ना रहें

1st Bihar Published by: Updated Sun, 22 Sep 2019 04:32:59 PM IST

मोदी सरकार के मंत्री सारंगी बोले - वंदे मातरम नहीं बोलने वाले भारत में ना रहें

- फ़ोटो

BHUVANESHVAR : मोदी सरकार के मंत्री प्रताप चंद्र सारंगी का नया बयान सामने आया है. सारंगी ने कहा है कि जो लोग वंदे मातरम नहीं कह सकते उन्हें भारत में रहने का हक नहीं है. 

भुवनेश्वर में आयोजित जन जागरण कार्यक्रम में बोलते हुए प्रताप चंद्र सारंगी ने कांग्रेस को जमकर निशाना पर लिया. उन्होंने कहा कि ऐसे लोग जो वंदे मातरम नहीं कर सकते उन्हें भारत में नहीं रहना चाहिए. 

केंद्रीय मंत्री प्रताप चंद्र सारंगी ने कहा है कि मोदी सरकार ने जम्मू कश्मीर के लोगों को वास्तविक अधिकार दिए हैं. जम्मू कश्मीर से धारा 370 खत्म किए जाने का सबसे ज्यादा फायदा वहां की जनता को मिला है. केंद्रीय योजनाओं का लाभ अब कश्मीरी उठाने लगे हैं और उन्हें अब 370 हटाए जाने का कोई मलाल नहीं है.