ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: सीतामढ़ी में इंटर छात्र को सिर में गोली, हालत नाजुक, आपसी विवाद में चली गोली BIHAR: आर्थिक तंगी और बीमारी से परेशान पूर्व मुखिया ने पत्नी की गोली मारकर की हत्या, फिर खुद को भी मारी गोली Bihar News: बिहार को जल्द मिलेगा चौथा एयरपोर्ट, विधानसभा चुनाव से पहले पूर्णिया हवाई अड्डा से उड़ान भरने की तैयारी Bihar News: पटना को एक नई स्वास्थ्य सुविधा की सौगात, राज्यपाल ने मौर्या सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल का किया उद्घाटन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला BIHAR: फ्री में मटन नहीं देने पर दुकानदार को मारा चाकूा, 12 हजार कैश लूटकर फरार हुआ अपराधी Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला

मांझी के बाद कुशवाहा ने की मांग, कहा..एनडीए में समन्वय समिति बनाए जाने की जरूरत

1st Bihar Published by: Updated Mon, 20 Jun 2022 03:42:24 PM IST

मांझी के बाद कुशवाहा ने की मांग, कहा..एनडीए में समन्वय समिति बनाए जाने की जरूरत

- फ़ोटो

PATNA: एनडीए की सहयोगी पार्टी हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा ने पिछले दिनों को-ऑर्डिनेशन कमेटी की मांग की थी। अब जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा भी यही मांग कर रहे हैं। उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि एनडीए में जल्‍द ही समन्‍वय समिति बनाने की जरूरत है। उन्होंने सरकार से इसके गठन की मांग की है। 


अग्निपथ स्कीम को लेकर बिहार में हुए बवाल के बाद एनडीए के नेता एक दूसरे पर बयानबाजी कर रहे थे। बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने जब इस पूरे बवाल को लेकर पुलिस-प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल उठाए तब इसका जवाब देने के लिए जदयू के राष्‍ट्रीय अध्‍यक्ष ललन सिंह को सामने आना पड़ गया।


बीजेपी-जेडीयू के बीच जारी बयान और पलटवार के बाद एनडीए की सहयोगी हिंदुस्‍तानी अवाम मोर्चा ने कोआर्डिनेशन कमेटी की मांग कर दी। कहा कि इससे गलत मैसेज जा रहा है। यदि कमेटी का गठन नहीं हुआ तो इसके गंभीर परिणाम आ सकते हैं। अब जदयू संसदीय बोर्ड के अध्‍यक्ष उपेंद्र कुशवाहा भी यही मांग कर रहे हैं। उपेंद्र कुशवाहा ने सरकार से कोऑर्डिनेशन कमेटी के गठन करने की मांग की है।