ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

पेशी के बाद कोर्ट ने मनीष कश्यप को तमिलनाडु भेजने से रोका, अब पटना ले जाने की हो रही तैयारी

पेशी के बाद कोर्ट ने मनीष कश्यप को तमिलनाडु भेजने से रोका, अब पटना ले जाने की हो रही तैयारी

07-Aug-2023 03:24 PM

BETTIAH: बिहार के यूट्यूबर मनीष कश्यप की पेशी आज बेतिया कोर्ट में हुई। कोर्ट ने फिलहाल मनीष कश्यप को तमिलनाडु भेजने पर रोक लगा दी है। मनीष को अब पटना भेजने का आदेश जारी किया गया है। फिलहाल मनीष कश्यप को बेतिया जेल में रखा जाएगा। 


बता दें कि बिहार के यूट्यूबर मनीष कश्यप जो तमिलनाडु के मदुरै जेल में बंद थे उन्हें कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच 130 दिन बाद सप्तक्रांति एक्सप्रेस ट्रेन से पुलिस बिहार लेकर पहुंची थी। बेतिया स्टेशन पर जैसे ही मनीष कश्यप को लेकर पुलिस ट्रेन से उतरी स्टेशन पर समर्थक मनीष कश्यप के स्वागत में पहुंच गये। इस दौरान समर्थकों ने मनीष कश्यप के समर्थन में नारेबाजी करने लगे। वही उनके स्वागत में फूल भी बरसाए गये। 


इस दौरान बेतिया में चप्पे-चप्पे पर सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए थे। ट्रेन से बेतिया पहुंचने के बाद मनीष कश्यप को एसपी कार्यालय में बिठाकर रखा गया था। कोट खुलने के बाद मनीष कश्यप की पेशी हुई। दरअसल मझौलिया के पारस पकड़ी बैंक प्रबंधक से मारपीट और रंगदारी मामले में आज मनीष कश्यप की सीजीएम कोर्ट में पेशी हुई है। पेशी के बाद मनीष कश्यप के वकील ने उन्हें बेतिया जेल में ही रखने का आग्रह किया था। 


गौरतलब है कि 17 मार्च 2023 को मझौलिया थाने की पुलिस ने भारतीय स्टेट बैंक पारस पकड़ी के शाखा प्रबंधक के साथ दुर्व्यवहार करने एवं सरकारी कार्य में बाधा डालने के आरोप में दर्ज मामले में नामजद अभियुक्त मनीष कश्यप के खिलाफ न्यायालय ने कुर्की जब्ती का आदेश दिया था। 18 मार्च को कुर्की करने के लिए पुलिस मनीष के घर पहुंची थी। 


इसी दौरान मनीष कश्यप ने जगदीशपुर थाने में सरेंडर किया था। जिसके बाद मनीष कश्यप को ईओयू ने हिरासत में लिया था। जिसके बाद तमिलनाडु पुलिस उसे अपने साथ ले गई। वायरल वीडियो के मामले में मनीष कश्यप सेंट्रल जेल में मदुरई में बंद है। जिसे आज कोर्ट में पेशी के लिए बेतिया लाया गया। अब मनीष को पटना भेजने की तैयारी की जा रही है।