Air India के विमान में फिर आई खराबी, हांगकांग से दिल्ली आ रही फ्लाइट बीच रास्ते से वापस लौटी Air India के विमान में फिर आई खराबी, हांगकांग से दिल्ली आ रही फ्लाइट बीच रास्ते से वापस लौटी Bihar Land Survey: बिहार में भूमि सर्वे का क्या होगा ? विधानसभा चुनाव से पहले रफ्तार हुआ स्लो, कल है रिव्यू मीटिंग..... Shubman Gill से गंभीर और अगरकर को है यह ख़ास उम्मीद, आशा पर खड़ा उतर पाएगा युवा कप्तान? Patna News: चुनाव से पहले पटना को एक और सौगात, सीएम नीतीश ने मीठापुर-महुली एलिवेटड रोड़ का किया उद्घाटन Patna News: चुनाव से पहले पटना को एक और सौगात, सीएम नीतीश ने मीठापुर-महुली एलिवेटड रोड़ का किया उद्घाटन Bihar Politics: जन सुराज पार्टी से जुड़े जिला पार्षद समेत 8 लोग अरेस्ट, इस मामले में पुलिस ने ले लिया एक्शन Bihar Politics: जन सुराज पार्टी से जुड़े जिला पार्षद समेत 8 लोग अरेस्ट, इस मामले में पुलिस ने ले लिया एक्शन Bihar News: बिहार के इस यूनिवर्सिटी में छिड़ा भारी घमासान, VC और प्रॉक्टर के खिलाफ थाने में शिकायत Bihar News: बिहार के इस यूनिवर्सिटी में छिड़ा भारी घमासान, VC और प्रॉक्टर के खिलाफ थाने में शिकायत
1st Bihar Published by: Updated Sun, 15 Nov 2020 02:38:51 PM IST
- फ़ोटो
DESK : देशभर में अभी कोरोना संकट का दौर जारी है और नेता भी लगातार संक्रमित पाए जा रहे हैं. इसी क्रम में इस वक़्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. मणिपुर के मुख्यमंत्री एन. बीरेन सिंह कोरोना संक्रमित हो गए हैं. उन्होंने ट्वीट करके अपने संक्रमित होने की जानकारी दी है.
एन. बीरेन सिंह ने अपने ट्वीट में लिखा है- मैं कोरोना पॉजिटिव पाया गया हूं और उन सभी लोगों से जो मेरे संपर्क में रहे हैं उनसे कहना चाहता हूं कि वे भी जल्द से जल्द आइसोलेट हो जाएं और अपना कोविड टेस्ट करवाएं."
I have tested positive for COVID-19. I request all those who came in close contact with me recently, to self isolate and get tested.
— N.Biren Singh (@NBirenSingh) November 15, 2020