ब्रेकिंग न्यूज़

India-Pakistan Tension: टेरिटोरियल आर्मी को लेकर रक्षा मंत्रालय ने जारी किया आदेश, जरूरत पड़ी तो जंग के मैदान में जाएंगे लेफ्टिनेंट कर्नल धोनी? India-Pakistan Tension: टेरिटोरियल आर्मी को लेकर रक्षा मंत्रालय ने जारी किया आदेश, जरूरत पड़ी तो जंग के मैदान में जाएंगे लेफ्टिनेंट कर्नल धोनी? Bihar Crime News: बिहार में ATM कैश वैन से 70 लाख की चोरी, पलक झपकते ही पैसे उड़ा ले गए शातिर Bihar Crime News: बिहार में ATM कैश वैन से 70 लाख की चोरी, पलक झपकते ही पैसे उड़ा ले गए शातिर India-Pakistan Tension: सीमा पर पाक आर्मी की तरफ से भीषण गोलीबारी, भारतीय सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब; अमृतसर-पठानकोट-जम्मू में ब्लैकआउट India-Pakistan Tension: सीमा पर पाक आर्मी की तरफ से भीषण गोलीबारी, भारतीय सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब; अमृतसर-पठानकोट-जम्मू में ब्लैकआउट Bihar Politics: सीएम नीतीश कुमार का बेगूसराय दौरा, मुख्यमंत्री ने करोड़ों की योजनाओं की दी सौगात Bihar News: VTR के जंगलों में लगी भीषण आग, वन्यजीवों की जान पर मंडराया खतरा Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसा, चार साल के मासूम की मौत, पांच लोग घायल Bihar Crime News: बिहार में यूरिया लदे ट्रक को ले भागे बदमाश, CCTV में कैद हुई चोरी की वारदात

महागठबंधन को मजबूत करने राजद दफ्तर पहुंचे वाम दल नेता, बंद कमरे में हुई घंटों बातचीत

1st Bihar Published by: Ranjan Singh Updated Wed, 26 Aug 2020 03:57:54 PM IST

महागठबंधन को मजबूत करने राजद दफ्तर पहुंचे वाम दल नेता, बंद कमरे में हुई घंटों बातचीत

- फ़ोटो

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव जैसे जैसे नजदीक आता जा रहा है वैसे-वैसे चुनावी सरगर्मी तेज होती जा रही है. धीरे-धीरे सभी विपक्षी दल एनडीए के खिलाफ एक होते जा रहे हैं जो कि एनडीए के लिए थोड़ी परेशानी खड़ी कर सकता है. 


दरअसल, आज वामपंथी दलों के नेता राजद के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह से मुलाकात करने राजद कार्यालय पहुंचे. काफी लंबे समय तक उनकी बैठक चली और बैठक समाप्त होने के बाद सीपीआई और सीपीएमएल ने आख़िरकार ये ऐलान कर दिया कि इस बार चुनाव में वामपंथी दलों का साथ महागठबंधन को मिलने वाला है ताकि सभी मिलकर बिहार में एनडीए को पछाड़ सकें. 


मामले पर राजद के प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने भी कह दिया है कि इस बार महागठबंधन पूरे 243 सीटों पर मजबूती से चुनाव लड़ने को तैयार है और इस बार एनडीए की सरकार का जाना तय है. वहीं रघुवंश प्रसाद के मामले पर भी उन्होंने कहा कि रघुवंश प्रसाद कहीं नहीं जा रहे हैं, ये बात एनडीए के लोगों द्वारा फैलाई जा रही है ताकि लोगों को महत्वपूर्ण मुद्दों से भटकाया जा सके.