ब्रेकिंग न्यूज़

4 साल के बच्चे की मां को भतीजे से हुआ प्यार, पति और बेटे को छोड़ प्रेमी संग हुई फरार Bihar Ips Transfer-Posting: बिहार के 2 अनुमंडलों में महिला IPS समेत चार IPS अफसरों की SDPO में हुई पोस्टिंग,जानें.... Bihar Assembly Election 2025: बिहार में सभी 243 सीटों पर अकेले चुनाव लड़ेगी मायावती की बहुजन समाज पार्टी, पदाधिकारियों की बैठक के बाद हुआ ऐलान Bihar News: इलाज के दौरान मरीज की मौत, आक्रोशित लोगों ने प्राइवेट हॉस्पिटल में किया तोड़फोड़, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: मौत के बाद हिन्दू महिला को कब्रिस्तान में दफनाया, परिजनों ने ऐसा क्यों किया जानिए? Bihar Assembly Election: दिल्ली फतह के बाद मंत्री संतोष सुमन का ऐलान- बिहार कौरवों की क्रूरता को वापस नहीं आने देगा..आएंगे तो पांडव ही..'बिहार का सांच..एनडीए के हम पांच' Delhi Election Result 2025: दिल्ली फतह के बाद बिहार के CM नीतीश कुमार को लेकर PM मोदी ने क्या कहा, जानें... Patna News: ट्रक की टक्कर के बाद पलटी बस, ड्राइवर सहित 4 बच्चे घायल पटना में महिला DCLR ने किया बड़ा खेल..! खुलासे के बाद नींद से जागा राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग, अब जाकर लिया यह निर्णय, जानें क्या है मामला... Bihar Land Survey: दनादन छोड़ रहे नौकरी...कैसे होगा भूमि सर्वेक्षण का काम ? एक ही दिन में 47 विशेष कर्मी हुए OUT

मगध यूनिवर्सिटी के वीसी के ठिकानों पर छापा, निगरानी की SVU की कार्रवाई

मगध यूनिवर्सिटी के वीसी के ठिकानों पर छापा, निगरानी की SVU की कार्रवाई

17-Nov-2021 10:38 AM

DESK : मगध यूनिवर्सिटी के कुलपति राजेंद्र प्रसाद के ऊपर निगरानी की स्पेशल विजिलेंस से यूनिट ने नकेल कस दी है. इस वक्त जो ताजा खबर सामने आ रही है उसके मुताबिक कुलपति राजेंद्र प्रसाद के कई ठिकानों पर निगरानी की एसवीयू ने छापेमारी की है और तलाशी अभियान जारी है. वाइस चांसलर राजेंद्र प्रसाद के सरकारी आवास समेत अन्य ठिकानों पर अलग-अलग टीमें छापेमारी कर रही हैं. इससे पहले स्पेशल विजिलेंस कोर्ट ने कुलपति के खिलाफ सर्च वारंट जारी किया था.


निगरानी ने मगध यूनिवर्सिटी के वाइस चांसलर राजेंद्र प्रसाद सिंह के साथ-साथ उनके निजी सचिव सुबोध कुमार और एक प्रिंटिंग वेंचर के मालिक और वीर कुंवर सिंह यूनिवर्सिटी के फाइनेंशियल ऑफिसर ओमप्रकाश सिंह के खिलाफ मामला दर्ज किया है. विजिलेंस की तरफ से जो केस दर्ज किया गया है उसमें इन लोगों पर कई आरोप हैं और अब इनके ठिकानों पर छापेमारी चल रही है.