ISM पटना में अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन 'सस्टेनोवेट 2025' का भव्य शुभारंभ, देश-विदेश से जुटे शोधकर्ता दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल में कंटूरा विज़न लेसिक की बड़ी उपलब्धि: 300 सफल ऑपरेशन पूरे Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट अरवल में करंट लगने से युवक की मौत, जर्जर तार बना हादसे की वजह, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप Bihar Politics: बाल-बाल बचे सांसद पप्पू यादव, बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का दौरा करने के दौरान हुआ हादसा Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar News: बिहार में यहां एक ही घर से निकले 60 किंग कोबरा, परिवार ने त्यागा मकान; गाँव वालों ने बदला रास्ता BIHAR NEWS:चोरी के शक में युवक की बेरहमी से पिटाई, भीड़ ने चप्पल पर चटवाया थूक
1st Bihar Published by: Updated Tue, 21 Apr 2020 07:25:16 AM IST
- फ़ोटो
MADHEPURA : मधेपुरा में एक कोरोना संदिग्ध युवक की मौत होने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. मामला मधेपुरा के चौसा के लौआलगान के वार्ड नंबर 5 की है.
जहां रविवार की देर शाम एक युवक की मौत हो गई. युवक का शुरुआती लक्षण कोरोना संक्रमण जैसा ही बताया जा रहा था. हालांकि इसकी पुष्टि रिपोर्ट आने के बाद ही होगी कि युवक कोरोना संक्रमित था या नहीं. लेकिन एतिहात के तौर पर युवक के परिवार के 15 लोगों का सैंपल सोमवार को लिया गया है और सभी का टेस्ट रिपोर्ट आज आने की संभावना है. पूरे परिवार को क्वारेंटाइन सेंटर में रखा गया है.
मृत युवक के भाई ने बताया कि 22 साल का मृतक दिल्ली में राजमिस्त्री का काम करता था. लेकिन जनवरी में ही वह दिल्ली से वापस अपने गांव लौट आया था. 17 अप्रैल को युवक को बुखार आई और कुछ ही देर बाद उसने गले में कफ बनने और सांस लेने में परेशानी होने की बात कही. जिसके बाद रविवार को परिजन उसे अस्पताल लेकर गए, जहां डॉक्टरों ने उसे कोरोना जैसे शुरूआती लक्षण को देखते हुए भागलपुर अस्पताल रेफर कर दिया. जहां जाने के दौरान रास्ते में ही युवक की मौत हो गई.