IRCTC update : अब ट्रेन टिकट कैंसिल नहीं, बस बदलें डेट; जानिए रेलवे का नया नियम यात्रियों के लिए बनेगा राहत की सौगात Bihar accident : रील बनाने के चक्कर में बड़ा हादसा, दो किशोरों की मौत, एक गंभीर रूप से घायल; छठ की खुशियां मातम में बदलीं Bihar News: बिहार में जनसुराज पार्टी की प्रचार गाड़ी पर हमला, ड्राइवर को भी पीटा Bihar election : राहुल गांधी की 11, प्रियंका गांधी की 6 और खरगे की 3 सभाएं तय, तेजस्वी संग आज से प्रचार अभियान की जोरदार शुरुआत Bihar voter list : बिहार में SIR के बाद घटी महिला मतदाताओं की संख्या, बिहार के इन 11 जिलों में लिंगानुपात बेहतर Bihar political news : राहुल गांधी और तेजस्वी यादव की जोड़ी फिर एक मंच पर, बिहार में संयुक्त रैलियों से देंगे NDA सरकार को चुनौती Bihar News: बिहार के इस शहर की सड़कों पर फैला 100 टन से अधिक कचरा, स्थानीय निवासी परेशान Bihar Chhath Festival : छठ पर्व में खुशियों पर छाया मातम: बिहार में डूबने से 83 लोगों की दर्दनाक मौत, कई की तलाश जारी Bihar Election Breaking : छठ पर्व के बाद बिहार में चुनावी सरगर्मी तेज, आज से नेताओं की रैलियों का महा संग्राम शुरू; राजनाथ और शाह भी करेंगे रैली Bihar Weather: चक्रवाती तूफान मोंथा का बिहार पर भी असर, इन जिलों में भारी बारिश की संभावना
1st Bihar Published by: Updated Tue, 02 Aug 2022 10:28:51 AM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA: बिहार के दरभंगा स्थित ललित नारायण मिथिला विश्वविद्यालय का नाम तो आपने सुना ही होगा। वही विश्वविद्यालय जहां स्टूडेंट को 100 में 150 नंबर मिले थे, इसके बाद भी उसे फेल कर दिया गया था। लेकिन अब ललित नारायण मिथिला विश्वविद्यालय के एक गुरु जी का कारनामा सामने आया है। यूनिवर्सिटी की छात्राओं ने हिंदी विभाग के सहायक प्राचार्य अखिलेश कुमार पर आरोप लगाया है कि वे लड़कियों के साथ गंदा काम करते हैं।
छात्राओं ने सबूत पेश करते हुए गुरु जी की अश्लीलता के पोल खोले हैं। उनका आरोप है सर देर रात छात्राओं के साथ फोन पर गंदी बात करते हैं। इसके अलावा वो रात में अपने घर बुलाते हैं। हद तो तब हो गई जब गुरु जी ने छात्राओं को खुद की नंगी फोटो भेजना शुरू कर दिया। जब हम इसका विरोध करते हैं तो वे हमें एग्जाम में फेल कर देने की धमकी देते हैं।
छात्राओं के अलावा छात्रों ने भी टीचर पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं। उन्होंने कहा कि सर फोन पर मां-बहन की गालियां बकते हैं। कई दिनों से स्टूडेंट्स शिक्षक की काली करतूत झेल रहे थे। तंग आकर उन्होंने यूनिवर्सिटी प्रशासन से सहायक प्राचार्य अखिलेश कुमार के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज करा दी। छात्रों ने कई सबूत भी पेश किए हैं, जो शिक्षक की हैवानियत को उजागर करने के लिए काफी है।