Cyber Crime in Bihar: बिहार पुलिस की गिरफ्त में आए दो शातिर साइबर अपराधी, SP का फर्जी सोशल अकाउंट बनाकर करते थे ठगी Cyber Crime in Bihar: बिहार पुलिस की गिरफ्त में आए दो शातिर साइबर अपराधी, SP का फर्जी सोशल अकाउंट बनाकर करते थे ठगी Bihar News: बिहार के वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम का हाल देखिए.. सरकारी अस्पताल में मोबाइल की फ्लैश लाइट में कर दिया ऑपरेशन Bihar News: बिहार के वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम का हाल देखिए.. सरकारी अस्पताल में मोबाइल की फ्लैश लाइट में कर दिया ऑपरेशन Bihar News: बिहार में मोहर्रम जुलूस में दिखी ‘ऑपरेशन सिंदूर’ की झलक, राफेल के साथ नजर आईं कर्नल सोफिया और विंग कमांडर व्योमिका सिंह BIHAR: सहरसा में हाईवा-ऑटो की टक्कर में दो मजदूरों की मौत, आधा दर्जन से ज्यादा घायल Bihar News: प्यार के लिए गाजियाबाद से बिहार पहुंची युवती, मंदिर में प्रेमी के साथ हुई शादी; लड़की की मां ने किया हाई वोल्टेज ड्रामा Bihar News: प्यार के लिए गाजियाबाद से बिहार पहुंची युवती, मंदिर में प्रेमी के साथ हुई शादी; लड़की की मां ने किया हाई वोल्टेज ड्रामा Bihar News: शंटिंग के दौरान लापरवाही पड़ी भारी, ट्रेन के नीचे आ गया लोको पायलट Bihar Crime News: बिहार में 14 लाख के लिए खूनी खेल, कर्ज का पैसा वापस मांगने पर ट्रैक्टर से कुचलकर मार डाला
1st Bihar Published by: Updated Tue, 18 Aug 2020 12:55:50 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : चिराग पासवान या लोक जनशक्ति पार्टी के नेता जेडीयू पर ताबड़तोड़ हमले बोल रहे हैं। नीतीश सरकार के मंत्री और जेडीयू के वरिष्ठ नेता विजेंद्र यादव ने सोमवार को चिराग पासवान को लेकर बयान दिया था लेकिन इसी दौरान उन्होंने कुछ ऐसा कह दिया जिसे अब एलजेपी ने मुद्दा बना लिया है।
दरअसल मंत्री बिजेंद्र प्रसाद यादव ने चिराग पासवान पर प्रतिक्रिया देते हुए यह कहा था कि बड़े नेताओं के बेटे जरूरी नहीं कि अपने पिता की तरह बड़े बन जाएम उन्होंने इसके लिए जननायक कर्पूरी ठाकुर के बेटे का उदाहरण दिया था। आपको बता दें कि स्वर्गीय कर्पूरी ठाकुर के बेटे रामनाथ ठाकुर जेडीयू के ही राज्यसभा सांसद हैं। अब एलजेपी ने इसी मामले को पकड़ लिया है।
लोक जनशक्ति पार्टी ने कहा है कि मंत्री बिजेंद्र यादव कर्पूरी ठाकुर जी के बेटे रामनाथ ठाकुर का अपमान कर रहे हैं। विजेंद्र यादव ने रामनाथ ठाकुर के संघर्ष को नाकाफी बताया है एलिपि ने कहा है कि स्वर्गीय कर्पूरी ठाकुर और उनके बेटे का अपमान करने वाले विजेंद्र यादव को एक मिनट भी मंत्री पद पर बने रहने का हक नहीं है।