Bihar News: बिहार के इन ट्रेनों में मिलेगी ATM की सुविधा, अब बिना किसी चिंता के यात्री निकाल सकेंगे कैश Bihar News: बिहार में प्रिंसिपल ने बच्चों की थाली में अंडे रख खिंचवाई तस्वीर, फिर ले लिया वापस; अब DEO ने किया सस्पेंड Bihar electricity rates : बिहार में बिजली उपभोक्ताओं के लिए बड़ी राहत, जल्द लागू होगा नया स्लैब; ग्रामीणों को लग सकता है झटका Bihar road repair : बिहार में शहरी सड़कों की मरम्मत का नया दौर, एजेंसियां सात साल तक रखेंगी जिम्मेदारी; अब नहीं नजर आएंगे गड्ढे East Central Railway recruitment : दानापुर मंडल ने छह स्टेशनों पर होगी बुकिंग एजेंट की नियुक्ति, आप भी कर सकते हैं आवेदन; जानिए क्या है योग्यता Bihar News: बिहार में कोहरे से निपटने के लिए रेलवे करेगी यह काम, यात्रियों को बड़ी राहत Bihar News: प्रदूषण घटने के बावजूद नहाने लायक नहीं गंगा, अब इस वजह से विशेषज्ञों ने जारी की चेतावनी Bihar Winter Session : बिहार विधानसभा शीतकालीन सत्र का दूसरा दिन, जानें अध्यक्ष के चुनाव के साथ आज सदन में क्या-क्या होगा Bihar weather: बिहार में कड़ाके की ठंड की एंट्री: अगले 7 दिन शुष्क मौसम, सुबह-शाम कोहरा और तेज हवाओं का अलर्ट NAWADA: पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर एक्शन, थानाध्यक्ष सहित 4 पुलिसवालों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज
1st Bihar Published by: Updated Fri, 26 Feb 2021 02:34:39 PM IST
- फ़ोटो
RANCHI : आज झारखंड हाईकोर्ट में लालू यादव के जेल मैनुअल उल्लंघन मामले में सुनवाई हुई. इस दौरान रिम्स प्रशासन की तरफ से लालू प्रसाद यादव की मेडिकल रिपोर्ट कोर्ट में जमा कराई गई.
लेकिन कोर्ट के रिकॉर्ड पर मेडिकल बोर्ड की रिपोर्ट नहीं होने के कारण इस मामले की सुनवाई 5 मार्च को निर्धारित की गई है.सुनवाई के दौरान जज ने लालू यादव के वकील से उनके तबीयत के बारे में पूछा, जिस पर लालू यादव के अधिवक्ता ने बताया कि एम्स, दिल्ली में इलाज के दौरान लालू के स्वास्थ्य में थोड़ा-बहुत सुधार है. उन्होंने जज साहब को बताया कि लालू यादव को 17 बीमारियां है, जिनका इलाज चल रहा है.
इसके बाद सरकारी अधिवक्ता ने लालू को एम्स भेजने के लिए गठित मेडिकल बोर्ड की रिपोर्ट अदालत में दोबारा दाखिल करने की बात कही है. वहीं अगली सुनवाई की डेट 5 मार्च को रखी गई है.