ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: प्रफुल्ल मांझी चुने गए HAM विधायक दल के नेता, मांझी परिवार से बाहर के लीडर को मिली अहम जिम्मेवारी Bihar Politics: प्रफुल्ल मांझी चुने गए HAM विधायक दल के नेता, मांझी परिवार से बाहर के लीडर को मिली अहम जिम्मेवारी नीतीश कुमार ने बुला ली बड़ी बैठक, कल देंगे मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा Bihar Politics: टिकट के लिए कुर्ता फाड़ने वाले इस शख्स की RJD को लग गई हाय, 25 सीटों पर सिमटने का दिया था श्राप; पुराना वीडियो वायरल Bihar Politics: टिकट के लिए कुर्ता फाड़ने वाले इस शख्स की RJD को लग गई हाय, 25 सीटों पर सिमटने का दिया था श्राप; पुराना वीडियो वायरल नीतीश से मुलाकात के बाद बोले संजय झा, कहा..जनता के मैंडेट ने बड़ी जिम्मेदारी दी, हर जिले में लगाएंगे उद्योग चार दिनों के लिए बंद रहेगा पटना का गांधी मैदान, आम लोगों की एंट्री हुई बैन; बहुत बड़ी है वजह; जान लीजिए.. चार दिनों के लिए बंद रहेगा पटना का गांधी मैदान, आम लोगों की एंट्री हुई बैन; बहुत बड़ी है वजह; जान लीजिए.. Bihar Election Result: मंत्री लेशी सिंह ने जेडीयू उम्मीदवारों में सबसे ज्यादा वोट हासिल किया, बीजेपी प्रत्याशियों में मुरारी पासवान रहे आगे Bihar Election Result: मंत्री लेशी सिंह ने जेडीयू उम्मीदवारों में सबसे ज्यादा वोट हासिल किया, बीजेपी प्रत्याशियों में मुरारी पासवान रहे आगे

जेल मैनुअल उल्लंघन मामला: झारखंड हाई कोर्ट में हुई सुनवाई, जज ने पूछा-कैसी है लालू की तबीयत ?

1st Bihar Published by: Updated Fri, 26 Feb 2021 02:34:39 PM IST

जेल मैनुअल उल्लंघन मामला: झारखंड हाई कोर्ट में हुई सुनवाई, जज ने पूछा-कैसी है लालू की तबीयत ?

- फ़ोटो

RANCHI : आज झारखंड हाईकोर्ट में लालू यादव के जेल मैनुअल उल्लंघन मामले में सुनवाई हुई. इस दौरान रिम्स प्रशासन की तरफ से लालू प्रसाद यादव की मेडिकल रिपोर्ट कोर्ट में जमा कराई गई. 

लेकिन कोर्ट के रिकॉर्ड पर मेडिकल बोर्ड की रिपोर्ट नहीं होने के कारण इस मामले की सुनवाई 5 मार्च को निर्धारित की गई है.सुनवाई के दौरान जज ने लालू  यादव के वकील से उनके तबीयत के बारे में पूछा, जिस पर लालू यादव के अधिवक्ता ने बताया कि  एम्स, दिल्ली में इलाज के दौरान लालू के स्वास्थ्य में थोड़ा-बहुत सुधार है. उन्होंने जज साहब को बताया कि लालू यादव को 17 बीमारियां है, जिनका इलाज चल रहा है.

इसके बाद सरकारी अधिवक्ता ने लालू को एम्स भेजने के लिए गठित मेडिकल बोर्ड की रिपोर्ट अदालत में दोबारा दाखिल करने की बात कही है. वहीं अगली सुनवाई की डेट 5 मार्च को रखी गई है.