Bihar Election 2025: तेजस्वी यादव फिर राघोपुर से आजमाएंगे किस्मत, इस दिन करेंगे नामांकन; महागठबंधन में सीट बंटवारे की घोषणा आज? Parlour Stroke Syndrome: सुंदरता की चाह में स्वास्थ्य से न हो समझौता Bihar Election 2025: RJD नेता ने इशारों ही इशारों में दिया अलग राह तलाशने के संकेत, कांग्रेस ने कहा - आंखों में पानी लेकर बुझाएं आग Bihar Weather: मानसून के जाते ही बिहार में ठंड की जोरदार एंट्री, इस बार टूटेगा कई दशकों का रिकॉर्ड BETTIAH: दो युवकों को पेड़ से बांधकर पीटा गया, बैटरी चोरी का आरोप, वीडियो वायरल Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत इंटैक हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर और विद्या विहार के छात्रों ने रचा इतिहास, जीता पहला स्थान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान
1st Bihar Published by: Updated Thu, 01 Oct 2020 09:34:13 AM IST
- फ़ोटो
LAKHISARAI: 9वीं के छात्र ने अपनी बहन की सहेली को धोखे से घर बुलाया और उसके साथ रेप किया. शर्म के कारण पीड़िता ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. यह घटना चानन थाना क्षेत्र की है.
आरोपी और पीड़िता नाबालिग
घटना को अंजाम देने वाला आरोपी लड़का नाबालिग है. वही, सुसाइड करने वाली लड़की भी नाबालिग थी. इस घटना के बाद गांव में आक्रोश है. आरोपी गांव छोड़कर फरार हो गया है. पुलिस ने पीड़िता के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
आरोपी के खिलाफ केस दर्ज
मृतका की बड़ी बहन ने गांव के ही सीआरपीएफ जवान के आरोपी बेटे राज उर्फ रामप्रवेश पासवान एवं उसकी मां मंजू देवी के खिलाफ चानन थाना में केस दर्ज कराया है. पीड़िता की मां ने पुलिस से आरोपी को कड़ी सजा दिलाने की मांग की है.
बहन को दी जानकारी
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि आरोपी की बहन और सुसाइड करने वाली पीड़िता एक ही स्कूल में पढ़ती थी. दोनों सहेली थी. उसके घर गया और आरोपी ने कहा कि चलो दीदी बुला रही है. जब पीड़िता घर में गई तो वहां पर कोई नहीं था. आरोपी ने उसके साथ जबरन रेप किया. वह छोड़ने की गुहार लगाती रही, लेकिन उसने नहीं छोड़ा. घर आने के बाद पीड़िता ने बहन को जानकारी दी. मां-पिता रिश्तेदार के घर गए थे तो बहन ने कॉल कर जानकारी दी. गांव आने पर पंचायती हुई. लेकिन इस दौरान पीड़िता ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली.