बारिश में भी चला RJD का जनसंपर्क अभियान, रामबाबू सिंह बोले..“बड़हरा में विकास और बदलाव दोनों तय हैं” देसी कट्टा के साथ कुख्यात अपराधी गिरफ्तार, बेटे ने हथियार लहराकर वायरल किया था वीडियो Bihar Education News: शिक्षा विभाग के इस DPO ने नहीं किया काम तो पहले हुए सस्पेंड...फिर मिला यह दंड, जानें.... Bihar Election 2025 : 'अब बदलाव का समय, बनाना होगा नया बिहार...', बोले मुकेश सहनी - कुर्सी की लालच में बिहार को भूल गए नीतीश कुमार Bihar Election 2025 : अमित शाह की नालंदा रैली से पहले यह इलाका बना ‘नो-फ्लाई जोन’, यह शहर बना ‘रेड जोन’ Bihar News: 12 साल पुरानी फाइलें बंद...अधिकारियों को मिली राहत, बिहार सरकार ने एक झटके में 17 अफसरों को दे दी क्लीनचिट BIHAR NEWS : पश्चिम चंपारण में दो अलग-अलग सड़क हादसों में दो की मौत, बगहा क्षेत्र में छाया मातम Bihar Police : PMCH से इलाज के दौरान कैदी फरार, बाथरूम की खिड़की तोड़कर दिया पुलिस को चकमा; मची अफरातफरी मुख्यमंत्री की वैकेंसी ! नीतीश कुमार को फिर से CM की कुर्सी मिलेगी ? दरभंगा में 'अमित शाह' ने कर दिया क्लियर...जानें Bihar News: बिहार में सेमीकंडक्टर क्लस्टर और डिफेंस इंडस्ट्रियल कॉरिडोर का होगा निर्माण, लाखों युवाओं को मिलेगा रोजगार
1st Bihar Published by: Updated Wed, 06 Jul 2022 12:07:07 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ: बिहार के गोपालगंज से एक ऐसी घटना सामने आई है, जिसे सुनकर आपका भी दिल दहल जाएगा। मामला एक लड़की से जुड़ा हुआ है, जिसे पहले अगवा कर लिया गया और एक साल तक उसका रेप किया गया। हद तो तब हो गई जब पीड़िता प्रेग्नेंट हो गई तो जबरन उसका अबॉरशन करा दिया गया। इस मामले को लेकर पीड़िता की मां ने थाने में शिकायत दर्ज कर न्याय की गुहार लगाई है। इस मामले में कुल 8 लोग संलिप्त थे, जिनके खिलाफ पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।
घटना उचकागांव थाना क्षेत्र के मकसूदपुर गांव की है, जहां एक 13 साल की नाबालिग को किडनैप कर उसके साथ 1 साल तक गंदा काम किया गया। जब लड़की प्रेग्नेंट हो गई तो बड़ी आसानी से उसका गर्भपात करा दिया गया। घटना को लेकर किशोरी की मां के बयान पर थाने में आठ लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। अपहृत किशोरी की मां ने आरोप लगाया गया है कि 25 जून 2021 को गांव के कुछ लोगों ने उसकी 13 साल की लड़की को अगवा कर लिया।
पीड़िता की मां ने जानकारी देते हुए बताया कि इसी दौरान बीते 15 जून को पीड़ित लड़की भाग कर अपने घर पहुंच गई। घर आते ही उसने परिजनों को पूरी कहानी बताई कि कैसे उसे किडनैप कर उसके साथ रेप किया गया और प्रेग्नेंट होने पर उसका अबॉरशन भी करा दिया गया। लड़की की आपबीती सुनते ही परिजनों के होश उड़ गए। लड़की के मां के आवेदन पर मकसूदपुर गांव के मुकेश कुमार, उनके भाई भोला बीन, राजेश बीन, शंभू बीन, अजय बीन सहित आठ लोगों के विरुद्ध थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।