ब्रेकिंग न्यूज़

Rjd Mla Slaps Laborer: RJD विधायक चंद्रशेखर ने मजदूर को जड़ दिया थप्पड़, कहा..कूदो पानी में सा$$..फोन किसकों कर रहा है तुम रे.. Bihar News: JDU के वरिष्ठ विधायक को बनाया गया प्रोटेम स्पीकर, राजभवन में दिलाई गई शपथ बाइक चोर गिरोह का पर्दाफाश, गांधी मैदान थाना क्षेत्र से 13 बाइक बरामद, 6 चोर को पुलिस ने दबोचा Bihar Education Department : बिहार शिक्षा विभाग का नया आदेश: स्कूल-कॉलेज में कुत्तों की एंट्री पर रोक, प्रधानाध्यापक-बीईओ-डीईओ होंगे जिम्मेदार Dharmendra Favourite Car: धर्मेंद्र की फेवरेट कार कौन सी थी? ही-मैन ने पहली गाड़ी कब और कितने में खरीदी थी जानिये? Sonpur Mela 2025 : सोनपुर मेले में कपल्स के लिए स्पेशल सुविधा, फाइव स्टार जैसे लग्जरी कॉटेज का किराया जानें Dharmendra Death: "ईश्वर से प्रार्थना है कि दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें" धर्मेंद्र के निधन पर CM नीतीश ने जताया शोक; गृह मंत्री ने भी दी श्रद्धांजलि Bihar Expressway: बिहार में नई सरकार का क्या है रोड इन्फ्रास्ट्रक्चर विजन? जानिए कितने प्रोजक्ट हैं शामिल CM नीतीश ने 'उद्योग' की सेहत का किया चेकअप ! नई सरकार बनने के बाद मुख्यमंत्री का इस काम पर विशेष फोकस... Bihar winter holiday schedule : बिहार में कब हो रही स्कूलों की छुट्टियां ? जानिए बढ़ती ठंड के बीच क्या है सरकार का आदेश

बिहार: युवती से जॉब दिलाने के नाम पर ठगे पैसे, फिर अगवा कर सड़क किनारे फेंक दी लाश, इलाके में मचा हड़कंप

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 18 Mar 2023 04:16:22 PM IST

बिहार: युवती से जॉब दिलाने के नाम पर ठगे पैसे, फिर अगवा कर सड़क किनारे फेंक दी लाश, इलाके में मचा हड़कंप

- फ़ोटो

BHABUA: बिहार में भभुआ में सड़क किनारे युवती की लाश मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया है. बताया जा रहा है बदमाश ने पहले उसे जॉब दिलाने के नाम पर फंसाकर 10 हजार ठग लिया. उसके बाद उसे अगवा कर उसकी जान ले ली. अब लड़की की लाश सड़क किनारे मिली है. 


यह घटना जिले के मोहनियां थाना क्षेत्र के पानापुर गांव की स्नातक पास छात्रा की हत्या कर बदमाशों ने उसके शव को सोनहन थाना क्षेत्र के पियां बलुआ बधार स्थित सड़क के चाट में फेंक दिया. शनिवार को इस घटना की सूचना पुलिस को मिली तो मौके पर पहुँच शव को बरामद कर पोस्टमार्टम कराने के लिए सदर अस्पताल भिजवाया.


वही शव बरामदगी के बाद युवती की शिनाख्त नहीं हुई थी लेकिन सोशल मीडिया पर उसकी फोटो पोस्ट करने के बाद सदर हॉस्पिटल में उसके परिजन पहुंच गए. 25 साल की मृतका रूबी कुमारी पानापुर के सुरेंद्र प्रजापति की बेटी थी. बेटी की हत्या को लेकर मृतका के पिता ने का आरोपी कुदरा थाना क्षेत्र के देवकली निवासी उमेश तिवारी पर लगाया है. उसने बताया कि उसकी बेटी शुक्रवार की दोपहर गांव के मजार पर पूजा करने गई थी. उमेश ने अपहरण कर उसकी हत्या कर दी.