ब्रेकिंग
बहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्स

किसान आंदोलन : राष्ट्रपति से मिलने पहुंचे राहुल गांधी, हिरासत में ली गईं प्रियंका

DELHI : कृषि कानून के मामले पर कांग्रेस का हल्ला बोल जारी है. राष्ट्रपति भवन तक कांग्रेस को मार्च की इजाजत नहीं दी गई. जिसके बाद कांग्रेस नेता राहुल गांधी तीन नेताओं के साथ रा

किसान आंदोलन : राष्ट्रपति से मिलने पहुंचे राहुल गांधी, हिरासत में ली गईं प्रियंका
Anamika
1 मिनट

DELHI : कृषि कानून के मामले पर कांग्रेस का हल्ला बोल जारी है. राष्ट्रपति भवन तक कांग्रेस को मार्च की इजाजत नहीं दी गई. जिसके बाद कांग्रेस नेता राहुल गांधी तीन नेताओं के साथ राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद से मिलने पहुंचे हैं. 

वहीं मनाही के बाद मार्च में शामिल होनें पहुंची प्रियंका गांधी वाड्रा समेत अन्य कई नेताओं को हिरासत में ले लिया गया है.  हिरासत में लिए जाने के बाद प्रियंका गांधी ने केंद्र सरकार पर जमकर हमला बोला है. 

प्रियंका गांधी ने कहा कि  मोदी सरकार अपनी जिद पर अड़ गई है. आज जो भी सरकार से सवाल करता है, उन्हें देशद्रोही बता दिया जाता है. सरकार के दिल में किसानों के लिए कोई इज्जत नहीं है.