Bihar Politics : "विरोधियों को टीन का चश्मा लगा हुआ है", होली मिलन समारोह में बरसे बीजेपी विधायक Bihar News : छापेमारी के दौरान भारी मात्रा में कफ सिरप बरामद, कंटेनर में भरकर लाया गया था माल Bihar Weather Report : होली में बढ़ेगा गर्मी का पारा, मौसम विज्ञान केंद्र की चेतावनी Bihar News : ममेरे भाई की शादी में आए युवक की गोली मार कर हत्या, परिवार में छाया मातम Bihar Education News: शिक्षा विभाग ने विद्यालय शिक्षा समिति सदस्यों की ट्रेनिंग के लिए 20 करोड़ भेजा, पैसे पर गिद्ध दृष्टि...प्रशिक्षण के नाम पर क्या हो रहा, जान लीजिए Success Story: बिहार की इस बिटिया ने पिता की आखिरी इच्छा पूरी की, संघर्ष की कहानी जानकर आंखें नम हो जाएंगी.... शिवहर में दर्दनाक सड़क हादसा, ट्रक की टक्कर से स्कूटी सवार की मौत Expressway In Bihar: बिहार के इस राजमार्ग पर 120 KM गति दौ़ड़ेगी आपकी गाड़ियां, 37 हजार करोड़ से हो रहा निर्माण ट्रेन की चपेट में आने से हाथी की मौत, हटिया-टाटा रूट पर परिचालन बाधित दिल्ली पब्लिक स्कूल की गेट के पास बमबाजी, CCTV में कैद हुई बदमाशों की करतूत
05-Aug-2024 06:24 PM
By SANT SAROJ
SUPAUL: घर का काम करने को लेकर दो सगी बहनों के बीच विवाद हो गया। जिसके बाद बड़ी बहन ने चूहे मारने की दवा खा ली। आनन-फानन में उसे त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसका इलाज चल रहा है। अब उसकी जान खतरे से बाहर है।
घटना सुपौल के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के गोनहा की है जहां दो सगी बहनों के बीच घर के काम को लेकर विवाद हुआ। इसी बात से बड़ी बहन गुस्से में आ गई और बाजार से चूहे मारने की दवा खरीदकर खा ली। जिससे उसकी हालत गंभीर हो गई। छोटी बहन कृतिका ने बताया कि हम दोनों बहनों के बीच घर का काम करने को लेकर आपस में लड़ाई हो गयी।
घर में खाना बनाने को लेकर यह विवाद हुआ था। जिससे प्रतिमा दीदी गुस्सा हो गई और बाजार से चूहे मारने की दवा खरीद कर खा ली। घर में हम दोनों बहन अकेले रहते हैं। मां और भाई त्रिवेणीगंज बाजार में रहते हैं। वहीं पिता बाहर मजदूरी करते हैं। ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक डॉक्टर देव दिवाकर ने बताया कि प्वाइजनिंग का मामला है कोई जहरीली दवा खा ली है। इलाज चल रहा है अब उसकी जान खतरे से बाहर है।