ब्रेकिंग
बहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्स

केंद्रीय मंत्री श्रीपद नाइक का एक्सीडेंट, पत्नी को भी आईं गंभीर चोटें, दोनों हॉस्पिटल में एडमिट

DESK : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. केंद्रीय आयुष मंत्री श्रीपद नाइक की गाड़ी रोड एक्सीडेंट का शिकार हो गई है. इस भीषण हादसे में श्रीपद नाइक और उनकी पत्नी को गंभीर चोटें

केंद्रीय मंत्री श्रीपद नाइक का एक्सीडेंट, पत्नी को भी आईं गंभीर चोटें, दोनों हॉस्पिटल में एडमिट
First Bihar
2 मिनट

DESK :  इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. केंद्रीय आयुष मंत्री श्रीपद नाइक की गाड़ी रोड एक्सीडेंट का शिकार हो गई है. इस भीषण हादसे में श्रीपद नाइक और उनकी पत्नी को गंभीर चोटें आई हैं. उनकी पत्नी बेहोश हो गई हैं. गंभीर अवस्था में उन्हें इलाज के लिए  कराया गया है.


घटना कर्नाटक के उत्तर कन्नड़ जिले की है, जहां केंद्रीय मंत्री श्रीपद नाइक की गाड़ी रोड एक्सीडेंट का शिकार हो गई है. इस भीषण सड़क हादसे में श्रीपद नाइक घायल हो गए हैं जबकि उनकी पत्नी बेहोश हैं और सरकारी अस्पताल में भर्ती हैं. बताया जा रहा है कि जिस समय यह हादसा हुआ उस समय दोनों लोग यात्रा कर लौट रहे थे. 


इस घटना को लेकर जानकारी मिली है कि केंद्रीय मंत्री श्रीपद नाइक की पत्नी बेहोश हैं और सरकारी अस्पताल में भर्ती हैं. वहीं केंद्रीय आयुष मंत्री श्रीपद नाइक की हालत स्थिर बताई जा रही है.