ब्रेकिंग न्यूज़

भ्रष्ट और लापरवाह अधिकारियों पर गिरेगी गाज, नीतीश सरकार के निशाने पर ये अधिकारी कल का दिन ऐतिहासिक: बिहार में पहली बार होने जा रहा एयर शो, आसमान में अद्भुत नजारा देखेंगे लोग KKRvsGT: 8 पारियों में 5 अर्धशतक, अब ऑरेंज कैप पर कब्ज़ा, गुजरात टाइटन्स के इस बल्लेबाज के मुरीद हुए क्रिकेट फैंस Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट में असफल होने के बाद पेट्रोल पंप कर्मी पर चलाई गोली वीर कुंवर सिंह की तस्वीर और तिरंगे के साथ पाराजंपर्स करेंगे आसमान में जंप, शौर्य दिवस पर पटना में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम Bihar News: दियारा का दुर्दांत अपराधी गिरफ्तार, इस जिले के मंदिर से पुलिस ने फ़िल्मी अंदाज में दबोचा Bihar Crime: कुख्यात अपराधी बबुआ डॉन गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस को लंबे समय से थी तलाश सच्चाई सामने आने के बाद तेजस्वी पर हमलावर हुई जेडीयू, अपराधी की कोई जात नहीं होती: नीरज कुमार Bihar News: बूढ़ी गंडक नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: अचानक भरभराकर गिर गई घर की छत, हादसे में पत्नी की मौत, पति की हालत गंभीर

बेटी के साथ सरेंडर करने थाना पहुंचा विकास दुबे का गुर्गा, बोला- मुझे गोली मत मारो साहब, रहम करो

बेटी के साथ सरेंडर करने थाना पहुंचा विकास दुबे का गुर्गा, बोला- मुझे गोली मत मारो साहब, रहम करो

KANPUR: गैंगस्टर विकास दुबे के एनकाउंटर के बाद उससे गुर्गों के दिन अब खराब चलने लगे हैं. जो पुलिस पर गोली चलाते थे. अब वह अपनी जान की भीख मांग रहे हैं. एनकाउंटर के डर से खुद सरेंडर करने थाना पहुंच रहे हैं. आज भी कानपुर के चौबेपुर में फरार गुर्गा पुलिस के पास पहुंचा. उसके साथ में उसकी बेटी और पत्नी थी. पुलिस को देखते ही कहा कि साहब मुझपर रहम किजिए. मैं खुद सरेंडर करने आया हूं. 

गले में टांगा था तख्ती

विकास दुबे का गुर्गा को पुलिसकर्मी पहचान नहीं पा रहे थे. वह खुद बता रहा था कि मैं उमाकांत शुक्ला हूं. उसने गले में एक तख्ती टांगे था इसमें लिखा था कि मेरा नाम उमाकांत शुक्ला उर्फ गुड्डन बिकरु थाना चौबेपुर का रहने वाला हूं. मैं बिकरु कांड में विकास दुबे के साथ शामिल था. मुझे पकड़ने के लिए रोज पुलिस छापेमारी कर रही है जिससे मैं बहुत डरा हुआ हूं.

मेरी जान की रक्षा करें

उमाकांत ने कहा कि मैंने जो विकास दुबे के साथ पुलिसकर्मियों पर फायरिंग की उसका मुझे दुख हैं. मैं खुद पुलिस के सामने हाजिर हो रहा हूं. मेरी जान की रक्षा की जाए, मुझ पर रहम की जाए. इस दौरान उमाकांत की बेटी ने भी पुलिस से रहम की भीख मांगी और कहा का मेरे पापा खुद सरेंडर करने आए हैं. मेरे पिता पर दया की जाए. पुलिस ने उमाकांत को हिरासत में ले लिया. बता दे कि विकास दुबे के अब तक 7 गुर्गों को पुलिस ने एनकाउंटर में मार गिराया है. जो बचे है वह फरार चल रहे हैं. उमाकांत भी 50 हजार रुपए का इनामी था. जो आज खुद सरेंडर कर दिया.