ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: शिक्षक का शव बंद कमरे से बरामद, तलाक के बाद से बढ़ गया था अकेलापन और तनाव Bihar News: शैक्षणिक हब के रूप में विकसित होगा बिहार का यह जिला, एस.सिद्धार्थ ने बताया सरकार का प्लान मुंह में मधुमक्खी जाने से गई थी संजय कपूर की जान, जानें... ऐसी हालत में करना चाहिए कौन सा काम? Bihar News: भागलपुर-हंसडीहा फोरलेन के लिए 406 भूस्वामियों से ली जाएगी जमीन, गजट जारी Bihar Crime News: बिहार में शराब पार्टी करते 17 लोग अरेस्ट, होटल मालिक के ऊपर इनाम घोषित Bihar Crime News: बिहार में शराब पार्टी करते 17 लोग अरेस्ट, होटल मालिक के ऊपर इनाम घोषित Bihar News: बिहार में अब स्कूलों की जमीन का लेखा-जोखा रखेगा शिक्षा विभाग, शुरू की बड़ी पहल पटना में वाटर मेट्रो सेवा शुरू होगी..बिहार सरकार ने केंद्र से कर दी बड़ी मांग, भारत में कहां चालू है यह सेवा, जानें... Air India के विमान में फिर आई खराबी, हांगकांग से दिल्ली आ रही फ्लाइट बीच रास्ते से वापस लौटी Air India के विमान में फिर आई खराबी, हांगकांग से दिल्ली आ रही फ्लाइट बीच रास्ते से वापस लौटी

एक ही कमरे में मिली वृद्ध भाई-बहन की सड़ी- गली लाश, पास में बैठी मिली छोटी बहन

1st Bihar Published by: Updated Thu, 01 Oct 2020 11:06:52 AM IST

एक ही कमरे में मिली वृद्ध भाई-बहन की सड़ी- गली लाश,  पास में बैठी मिली छोटी बहन

- फ़ोटो

DESK : एक दिल दहला देने वाला मामला हावड़ा के बेलूड़ थाना के लाला बाबू शायर रोड़ से सामने आया है. जहां एक दो मंजिला मकान से पुलिस ने वृद्ध भाई-बहन का सड़ा- गला शव बरामद किया है. और दोनों के लाश के पास ही छोटी बहन बैठी मिली है. 

पड़ोसियों ने बताया कि महिला मानसिक रुप से  विक्षिप्त है, पुलिस ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया है. वहीं मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. मृतक की पहचान मनोरंजन सेन (80 साल ) और रतना सेन (75 साल ) के रुप में की गई है. जबकि पास बैठी महिला की उनकी छोटी बह अनिता सेन (65साल) है. 

बताया जा रहा है कि बेलूड़ के 5, लाला बाबू शायर रोड पर एक दो मंजिला मकान है. जहां मनोरंजन सेन अपनी दो बहनों के साथ रहते थे. मनोरंजन रेलवे से रिटायर्ड थे और  पड़ोसियों से उनका मिलना- जुलना नहीं के बराबर था. करीब 10 दिन पहले वह अपने ही घर की सीढ़ी से गिर गये थे.  भांजे ने  उनका इलाज कराया था और घर पहुंचा दिया था. 

पड़ोसियों ने बताया कि पिछले कुछ दिनों से उनलोगों को दुर्गंध मिल रही थी. बुधवार को तेज दुर्गंध आने पर सभी उनके घर पहुंचे और आवाज लगाई. पर किसी ने दरवाजा नहीं खोला. इसके बाद पड़ोसियों ने पुलिस को खबर दी. कुछ देर बाद पहुंची पुलिन से दरवाजा तोड़कर घर में प्रवेश किया तो देखा कि  मनोरंजन और रतना का शव कमरे में पड़ा था. मनोरंजन का शव खून से सना था, जबकि बहन का शव पूरी तरह से सड़ चुका था. वहीं छोटी बहन पास में बैठी थी. अब पुलिस दोनों के मौत की वजह तलाशने में जुट गई है. चूंकि छोटी बहन मानसिक रूप से विक्षिप्त है, इसलिए पुलिस को उससे कुछ भी पता नहीं चला सका.