1st Bihar Published by: Updated Mar 14, 2020, 7:38:27 AM
- फ़ोटो
BHOPAL : कांग्रेस छोड़कर भारतीय जनता पार्टी में शामिल होने वाले ज्योतिरादित्य सिंधिया के काफिले पर हमला हुआ है. भारतीय जनता पार्टी के नेता और राज्य के पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कहा है कि ज्योतिरादित्य पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने जानलेवा हमला किया है. उसकी गाड़ी पर पत्थर बरसाए गए हैं.
शिवराज सिंह चौहान ने कहा है कि ज्योतिरादित्य सिंधिया जब भोपाल पहुंचे तो उनकी गाड़ी को रोकने का प्रयास किया गया. किसी तरह वह वहां से जान बचाकर निकले. चौहान ने सिंधिया के काफिले पर हुए हमले की जांच की मांग की है. मध्य प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा है कि राज्य में कानून व्यवस्था की स्थिति बेहद खराब हो चुकी है.
बताया जा रहा है कि ज्योतिरादित्य सिंधिया पर जानलेवा हमला करने वाले हैं लोगों ने उनकी गाड़ी पर चढ़ने का प्रयास किया. बीजेपी ने सिंधिया के काफिले पर हुए हमले की निंदा करते हुए दोषियों पर सख्त कार्रवाई करने की मांग की है.