ब्रेकिंग न्यूज़

BSSC Inter Level 2025 : 23,175 पदों पर बंपर बहाली, आवेदन की अंतिम तारीख बढ़कर हुई 15 दिसंबर; अभी भरें फ्रॉम Four-Lane Highway: पटना-सासाराम फोरलेन निर्माण रुका, ओमान कंपनी का टेंडर क्यों रद्द? Constitution Day India: 26 नवंबर को ही क्यों मनाया जाता है संविधान दिवस, 26 जनवरी को क्यों नहीं? जानिए इसके पीछे का कारण Bihar Politics: RJD से छिना राबड़ी आवास, अब कहां शिफ्ट होगा लालू यादव का परिवार? जानिए पूरी डिटेल Bihar Weather: बिहार में कोल्ड अटैक! अगले चार दिनों तक पारा गिरेगा, कोहरा बढ़ाएगा सर्दी टिन की बोतल में विदेशी शराब: तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, 96 लीटर बरामद Bihar News: बिहार के AQI में जबरदस्त बढ़ोतरी के बाद IMD का अलर्ट जारी, ठंड में भी तगड़ा इजाफा तेजस्वी के कारण छिन रहा है राबड़ी देवी का बंगला: जानिये 8 साल पहले के फैसले से अब लालू परिवार का हो रहा नुकसान बिहार में जमीन रजिस्ट्री से हटे जमाबंदी नियम: सुप्रीम कोर्ट के फैसले से खरीद–फरोख्त और म्यूटेशन होगा आसान चौथी बार स्वास्थ्य मंत्री का कार्यभार संभालने के बाद मंगल पांडेय ने किया ऐलान, कहा..पटना में बनेगा देश का सबसे बड़ा हड्डी अस्पताल

जीतन राम मांझी सीएम आवास पहुंचे, NDA में सीट बंटवारे को लेकर नीतीश से मुलाकात

1st Bihar Published by: Updated Sun, 27 Sep 2020 04:48:14 PM IST

जीतन राम मांझी सीएम आवास पहुंचे, NDA में सीट बंटवारे को लेकर नीतीश से मुलाकात

- फ़ोटो

PATNA : बिहार के सियासी गलियारे से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी मुख्यमंत्री आवास पहुंचे हैं. एनडीए में सीट बंटवारे पर फैसले से पहले मांझी की मुलाकात मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से हो रही है.


माना जा रहा है कि बीजेपी और एलजेपी के बीच जारी गतिरोध के बीच नीतीश कुमार जीतन राम मांझी से चर्चा कर रहे हैं. साथ ही साथ हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा को विधानसभा की कितनी सीटें मिलेंगी और कौन सी सीटों पर मांझी के उम्मीदवार होंगे इसको लेकर भी बातचीत हो सकती है.