Bihar News: बिहार के इन B.Ed कॉलेजों में दाखिले पर प्रतिबंध? लिस्ट में कई बड़े नाम शामिल Bihar News: हत्या और लूट कांड के 3 कुख्यात आरोपी गिरफ्तार, हथियार और लूट की रकम बरामद Bihar Crime News: पटना में क्रिकेट खेलने के दौरान छात्र को मारी गोली, आरोपियों की तलाश जारी Bihar Crime News: संपत्ति के चक्कर में बेटी ने पति और प्रेमी संग मिलकर पिता को उतारा मौत के घाट, गिरफ्तार Vastu Shastra: घर की इस दिशा में लगाएं 7 घोड़ों की तस्वीर, बढ़ेगी धन संपदा और खुशहाली Bihar Railway: बिहार की इन ट्रेनों का बदलेगा रुट, कामाख्या एक्सप्रेस इतने दिनों तक कैंसिल Bihar Rain Alert: राज्य में मानसून ने फिर पकड़ी रफ़्तार, आज इन 18 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट हुआ जारी Sawan 2025: भगवान शिव की आराधना का पर्व शुरू, नवविवाहिताएं निभाएंगी मधुश्रावणी की परंपरा गुंडों ने राजा यादव को दी तालिबानी सजा, गर्म रॉड ऐसा घुसाया कि हाथ काटना पड़ा, BJP अध्यक्ष ने हॉस्पिटल में की मुलाकात बड़हरा में राजद का प्रचार रथ रवाना, हर घर तक पहुंचेगा 'माई बहिन योजना' का संदेश
1st Bihar Published by: Updated Sun, 10 Nov 2019 02:11:19 PM IST
- फ़ोटो
RANCHI: झारखंड विधानसभा चुनाव को लेकर राजद ने अपने 5 उम्मीदवारों के नामों का ऐलान कर दिया है.
राजद ने हुसैनाबाद से संजय सिंह यादव, गोड्डा से संजय प्रसाद यादव, देवघर से सुरेश पासवान, चतरा से सत्यानंद भोक्ता और छतरपुर से विजय राम को उम्मीदवार बनाया है.
बता दें कि झारखंड महागठबंधन में कुछ सीटों को लेकर विवाद चल रहा है. विश्रामपुर सीट पर राजद दावा कर रही है. लेकिन यह सीट कांग्रेस के खाते में गई है. विवाद के कारण से जब सीटों की घोषणा हुई तो तेजस्वी यादव प्रेसवार्ता में नहीं गए. तब हेमंत सोरेन ने कहा था कि राजद को मना लिया जाएगा. महागठबंधन ने राजद को 7 सीट दिया है. वही, जेएमएम को 43 और कांग्रेस के हिस्से में 31 सीटें आई है.