ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: विजयादशमी के बीच बिहार में बड़ा हादसा, कोसी नदी में पलटी नाव; पांच किसान डूबे Bihar News: विजयादशमी के बीच बिहार में बड़ा हादसा, कोसी नदी में पलटी नाव; पांच किसान डूबे रावण को कहीं दामाद, तो कहीं प्रथम देवता के रूप में होती है पूजा..दशहरा पर ये है परंपरा Bihar Crime News: बिहार में नशेड़ी ने पूजा पंडाल में मचाया जमकर उत्पात, रोकने पर युवक को मारी गोली Bihar Politics: गिरिराज सिंह ने लालू प्रसाद को बताया असली रावण, बिहार की बदहाली के लिए खूब कोसा Dussehra 2025: ‘ऐसा जवाब देंगे कि भूगोल बदल जाएगा’ विजयादशमी पर शस्त्र पूजन के दौरान राजनाथ सिंह ने पाकिस्तान को चेताया Dussehra 2025: ‘ऐसा जवाब देंगे कि भूगोल बदल जाएगा’ विजयादशमी पर शस्त्र पूजन के दौरान राजनाथ सिंह ने पाकिस्तान को चेताया Bihar News: बिहार के इस जिले में बाघ का आतंक, बुजुर्ग को घसीटकर ले गया; तीन घंटे बाद मिला शव Bihar News: बिहार के इस जिले में बाघ का आतंक, बुजुर्ग को घसीटकर ले गया; तीन घंटे बाद मिला शव Bihar News: विसर्जन के दौरान बिहार में हादसा, वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की मौत; कई लोग झुलसे

JDU विधायक वीणा भारती के बेटे की मौत, घर में मचा कोहराम

1st Bihar Published by: Tahsin Ali Updated Sat, 05 Dec 2020 08:01:26 PM IST

JDU विधायक वीणा भारती के बेटे की मौत, घर में मचा कोहराम

- फ़ोटो

PURNEA :  इस वक्त एक बड़ी खबर पूर्णिया जिले से सामने आ रही है, जहां सुपौल के त्रिवेणीगंज से विधायक वीणा भारती के बेटे बंटी कुमार की मौत हो गई है. यह जानकारी निकल कर सामने आ रही है कि संदिग्ध अवस्था में सत्ताधारी दल की विधायक वीणा भारती के बेटे बंटी की मौत हुई है.


जेडीयू विधायक वीणा भारती के बेटे बंटी कुमार की संदिग्ध अवस्था में शनिवार को मौत हो गई. बताया जा रहा है कि विधायक का बेटा मरंगा थाना क्षेत्र के महिंद्रा शोरूम में फोर व्हीलर गाड़ी ठीक कराने गया था. विधायक के बेटे की उम्र 30 वर्ष बताई जा रही है. मृतक के भगीना शंभू कुमार पासवान ने बताया कि शनिवार को डब्ल्यूएच भी बी आर 50 पी 2402 को महिंद्रा शोरूम में 10 दिन पहले ही ठीक करने के लिए दिया गया था.


शनिवार को गाड़ी लेने के लिए त्रिवेणीगंज से महिंद्रा शोरूम में गाड़ी लेने के लिए आया था. गाड़ी लेने के दौरान गाड़ी चलाकर चेकिंग भी किया. उसके बाद अपने भेजने को पैसा की डीलिंग करने के लिए भेज दिया और वह गाड़ी पर ही बैठे रह गए हैं, जब डीलिंग कराकर जब एक घंटा के बाद आखिर जब मामू मामू का के उठाया तो वह बेहोश पड़ा हुआ था. शरीर पर पानी मरने के बाद भी नहीं उठा तो चिल्लाने लगा उसके बाद महिंद्रा शोरूम के कर्मी आ कर कहा पहले आप अस्पताल ले जाकर इलाज करवाइए. इलाज के लिए जल पूर्णिया सदर अस्पताल लाया गया तो डॉक्टर द्वारा मृत घोषित कर दिया.


बेटे की मौत के बाद विधायक के घर में कोहराम मच गया है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. चारों ओर चीख-चीत्कार मची हुई है.