ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी Bihar Election 2025: बिहार में चुनाव प्रचार करेगी अखिलेश यादव की समाजवादी पार्टी, 20 स्टार प्रचारकों की लिस्ट जारी की Bihar Election 2025: बिहार में चुनाव प्रचार करेगी अखिलेश यादव की समाजवादी पार्टी, 20 स्टार प्रचारकों की लिस्ट जारी की Railway Updates Bihar : बिहार के रेलवे स्टेशनों पर बड़े फैसले, बनाए जाएंगे सात परमानेंट होल्डिंग एरिया

जेडीयू व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष से मांगी 1 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की दी धमकी

1st Bihar Published by: Updated Sun, 31 May 2020 02:18:53 PM IST

जेडीयू व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष से मांगी 1 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की दी धमकी

- फ़ोटो

PATNA :जेडीयू व्यावसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष मूलचंद गोलछा से अपराधियों ने एक करोड़ की रंगदारी मांगी है। जेडीयू नेता के मोबाइल फोन पर कॉल कर रंगदारी की मांग की गयी है। नहीं देने पर बेटे को जान से मारने की धमकी दी गयी है। 


अररिया के फारबिसगंज के जानेमाने बिजनेसमैन और जेडीयू व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष मूलचंद गोलछा ने इस संबंध में एफआईआर दर्ज करवाया है। मूलचंद गोलछा ने कहा है कि शुक्रवार की दोपहर अज्ञात नंबर से उनके मोबाइल फोन पर कॉल कर एक करोड़ रुपये रंगदारी की मांग की गई।


लेकिन 36 घंटे से भी ज्यादा बीत जाने के बाद पुलिस अब तक अपराधियों तक नहीं पहुंच सकी है। डीएसपी मनोज कुमार ने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।