ब्रेकिंग न्यूज़

Online Food Delivery: क्या भूख लगते ही ऑर्डर करते हैं ऑनलाइन खाना? अब बढ़ेगा खर्च; जानें... पूरी डिटेल Bihar Crime News: मैं मरने के बाद भी तुम्हारे साथ रहूंगी... पति से जताया अंतिम प्यार, दो बच्चों की मां ने उठाया खौफनाक कदम Ashwini Choubey Viral Video : एनडीए सम्मेलन में पूर्व केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे स्टेज पर गिरे, वीडियो वायरल Nepal Protests: नेपाल हिंसा का असर भारत तक, सीमावर्ती इलाके हाई अलर्ट पर Lalu Yadav Gaya Visit : पितृपक्ष महापर्व पर विष्णुपद मंदिर में लालू यादव ने किया पिंडदान, राजनीतिक हलकों में तेज हुई चर्चा Asia Cup में भारत का 'ट्रंप कार्ड' साबित हो सकता यह प्लेयर, पूर्व कोच का बड़ा दावा.. Vice President Election : कौन बनेगा उपराष्ट्रपति ? सीपी राधाकृष्णन और बीएस रेड्डी के बीच मुकाबला, जानें वोटिंग प्रक्रिया और अहम बातें Patna Sahib Gurudwara: पटना साहिब गुरुद्वारा को उड़ाने की धमकी, लंगर हॉल में RDX होने का दावा Bihar Crime News: बिहार में छात्रा की हत्या से मचा बवाल, भोजन करते वक़्त अपराधी ने बनाया शिकार BIHAR ELECTION : महागठबंधन में सीट बंटवारे पर बढ़ी रस्साकसी, नए सहयोगियों से मुश्किलें दोगुनी; क्या आज होगा फैसला

जेडीयू व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष से मांगी 1 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की दी धमकी

1st Bihar Published by: Updated Sun, 31 May 2020 02:18:53 PM IST

जेडीयू व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष से मांगी 1 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की दी धमकी

- फ़ोटो

PATNA :जेडीयू व्यावसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष मूलचंद गोलछा से अपराधियों ने एक करोड़ की रंगदारी मांगी है। जेडीयू नेता के मोबाइल फोन पर कॉल कर रंगदारी की मांग की गयी है। नहीं देने पर बेटे को जान से मारने की धमकी दी गयी है। 


अररिया के फारबिसगंज के जानेमाने बिजनेसमैन और जेडीयू व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष मूलचंद गोलछा ने इस संबंध में एफआईआर दर्ज करवाया है। मूलचंद गोलछा ने कहा है कि शुक्रवार की दोपहर अज्ञात नंबर से उनके मोबाइल फोन पर कॉल कर एक करोड़ रुपये रंगदारी की मांग की गई।


लेकिन 36 घंटे से भी ज्यादा बीत जाने के बाद पुलिस अब तक अपराधियों तक नहीं पहुंच सकी है। डीएसपी मनोज कुमार ने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।