ब्रेकिंग
सिलीगुड़ी में सहरसा के 2 सोना तस्कर गिरफ्तार, फॉर्च्यूनर के गुप्त चैंबर से ₹70 लाख का सोना बरामद✦सरकारी भवन निर्माण रोकने और 50 लाख रंगदारी मांगने का आरोप, विधायक पर 3% कमीशन मांगने का भी दावा✦नशेड़ियों के खिलाफ पुलिस ने कसा शिकंजा, थाने का हाजत हुआ फुल✦मुकेश सहनी ने मोदी सरकार और चुनाव आयोग पर बोला बड़ा हमला, कहा..वोट काटकर और पैसे बांटकर सरकार बनाने का खेल लोकतंत्र के लिए खतरनाक✦महिला सिपाही के पति ने सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली, पटना AIIMS में मौत✦सिलीगुड़ी में सहरसा के 2 सोना तस्कर गिरफ्तार, फॉर्च्यूनर के गुप्त चैंबर से ₹70 लाख का सोना बरामद✦सरकारी भवन निर्माण रोकने और 50 लाख रंगदारी मांगने का आरोप, विधायक पर 3% कमीशन मांगने का भी दावा✦नशेड़ियों के खिलाफ पुलिस ने कसा शिकंजा, थाने का हाजत हुआ फुल✦मुकेश सहनी ने मोदी सरकार और चुनाव आयोग पर बोला बड़ा हमला, कहा..वोट काटकर और पैसे बांटकर सरकार बनाने का खेल लोकतंत्र के लिए खतरनाक✦महिला सिपाही के पति ने सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली, पटना AIIMS में मौत

अब JDU के मंत्री श्रवण कुमार ने गिरिराज से पूछा.. केंद्रीय मंत्री रहते बिहार के लिए क्या किया?

PATNA : बिहार में आपदा को लेकर सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोलने वाले केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह पर जेडीयू ने चौतरफा हमला बोल दिया है। मंत्री अशोक चौधरी के बाद जेडीयू कोटे से बिहार

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : बिहार में आपदा को लेकर सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोलने वाले केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह पर जेडीयू ने चौतरफा हमला बोल दिया है। मंत्री अशोक चौधरी के बाद जेडीयू कोटे से बिहार के मंत्री श्रवण कुमार ने भी गिरिराज सिंह पर हमला बोला है।


बिहार सरकार के मंत्री श्रवण कुमार ने पूछा है कि गिरिराज सिंह ने केंद्रीय मंत्री रहते बिहार के लिए अब तक क्या किया है इसकी जानकारी उन्हें देनी चाहिए। गिरिराज सिंह लंबे वक्त से केंद्रीय मंत्री हैं लेकिन बिहार के लिए उनकी तरफ से किए गए कामों की कोई चर्चा नहीं है। 


मंत्री श्रवण कुमार ने कहा है कि आपदा की स्थिति में सरकार को जो भी काम करना चाहिए वह लगातार किया जा रहा है। पटना में लोगों को जलजमाव से निजात दिलाई जा रही है लेकिन केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह केवल चर्चा में बने रहने के लिए बयानबाजी कर रहे हैं।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता