सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?
1st Bihar Published by: Updated Wed, 12 Oct 2022 02:38:32 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा के बयान पर जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने पलटवार किया है। उन्होंने कहा कि विजय सिन्हा के बारे में आप लोग जानते नहीं है। स्पीकर होते हुए वे किस तरह का बर्ताव विधानसभा में करते थे। यह बिहार और पूरे देशभर को लोगों ने देखा है। उनकी दिमाग की क्या स्थिति है किसी से छिपी हुई नहीं है।
उपेंद्र कुशवाहा ने उन्हें इलाज कराने की सलाह दी। जेडीयू के आरजेडी में विलय करने की बात पर कहा कि उन्हें जल्द इलाज की जरूरत है। यदि विलंब किये तो भारी नुकसान हो सकता है। विजय सिन्हा ने कहा था कि मोकामा और गोपालगंज में आरजेडी ने अपने उम्मीदवार दिए। यह आरजेडी का वर्चस्व नजर आ रहा है।
उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि हम लोग जिसके साथ होते हैं सबको मौका देते हैं। गठबंधन के तमाम पार्टियों का उम्मीदवार है। जो व्याकुल है उनकी हार तय है। मोकामा में उपचुनाव क्यों हो रहा है इतना भी ज्ञान उनको नहीं है तो कोर्ट में जाकर पूछ ले। अगर उनकों इतना भी ज्ञान नहीं है तो भगवान जाने..साथ में भी और अंदर से बर्बाद करने के फिराक में थे हमलोग जिसके साथ होते है वे गठबंधन को साथ लेकर चलते हैं। उनकी हार दोनों जगहों पर सुनिश्चित है इसलिए बीजेपी अनाप शनाप बोल रही है।