जेडीयू का मिशन 2020, 3 दिनों में बन गए 21 हजार बूथ अध्यक्ष और सचिव

1st Bihar Published by: Updated Sun, 17 Nov 2019 06:51:36 PM IST

जेडीयू का मिशन 2020, 3 दिनों में बन गए 21 हजार बूथ अध्यक्ष और सचिव

- फ़ोटो

PATNA : जनता दल यूनाइटेड मिशन 2020 पर बिजली की गति से आगे बढ़ रहा है। जेडीयू ने 3 दिनों में 21 हजार से अधिक बूथों पर अध्यक्ष और सचिव बना डाले हैं। 15 नवंबर से बूथ स्तर पर अध्यक्ष और सचिव बनाने का अभियान शुरू हुआ था और 3 दिनों में अब तक 21 हजार से ज्यादा बूथों पर अध्यक्ष और सचिव बना लिए गए हैं। 


प्रदेश जेडीयू कार्यालय की तरफ से मिली जानकारी के मुताबिक बूथ स्तर पर जेडीयू के इस अभियान को गजब का समर्थन मिल रहा है। लोग हाथों हाथ 21 हजार से ज्यादा बूथों पर अध्यक्ष और सचिव बने हैं। 

पार्टी की ओर से दावा किया जा रहा है कि इस अभियान को पूरा करने के ठीक बाद हमलोग 15 दिसंबर 2019 से 05 जनवरी 2020 के बीच सभी विधानसभा क्षेत्रों में होने वाले सम्मेलन को ऐतिहासिक बनाने में जुट जाएंगे। 2020 में एक बार फिर नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बने, इसके लिए पार्टी के तमाम कार्यकर्ताओं ने अभी से कमर कस ली है।