ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पार्टी में गए प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या, बिहार के BJP नेता पर मर्डर करने का आरोप भ्रष्ट और लापरवाह अधिकारियों पर गिरेगी गाज, नीतीश सरकार के निशाने पर ये अधिकारी कल का दिन ऐतिहासिक: बिहार में पहली बार होने जा रहा एयर शो, आसमान में अद्भुत नजारा देखेंगे लोग KKRvsGT: 8 पारियों में 5 अर्धशतक, अब ऑरेंज कैप पर कब्ज़ा, गुजरात टाइटन्स के इस बल्लेबाज के मुरीद हुए क्रिकेट फैंस Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट में असफल होने के बाद पेट्रोल पंप कर्मी पर चलाई गोली वीर कुंवर सिंह की तस्वीर और तिरंगे के साथ पाराजंपर्स करेंगे आसमान में जंप, शौर्य दिवस पर पटना में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम Bihar News: दियारा का दुर्दांत अपराधी गिरफ्तार, इस जिले के मंदिर से पुलिस ने फ़िल्मी अंदाज में दबोचा Bihar Crime: कुख्यात अपराधी बबुआ डॉन गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस को लंबे समय से थी तलाश सच्चाई सामने आने के बाद तेजस्वी पर हमलावर हुई जेडीयू, अपराधी की कोई जात नहीं होती: नीरज कुमार Bihar News: बूढ़ी गंडक नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा

जम्मू-कश्मीर में सुरक्षाबलों पर ग्रेनेड हमला, 4 जवान और एक नागरिक घायल

1st Bihar Published by: Updated Fri, 30 Jul 2021 04:05:09 PM IST

जम्मू-कश्मीर में सुरक्षाबलों पर ग्रेनेड हमला, 4 जवान और एक नागरिक घायल

- फ़ोटो

DESK : जम्मू-कश्मीर के बारामुला ने ग्रनेड हमला किया है. इस हमले में चार CRPF जवान और एक नागरिक गंभीर रूप से घायल बताये जा रहे हैं. सभी घायलों को तुरंत इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती करा दिया गया है. साथ ही हमलावरों की तलाश में इलाके की घेराबंदी कर अभियान चलाया जा रहा है. 


बताया जा रहा है कि जम्मू-कश्मीर के बारामुला जिले में शुक्रवार को दोपहर के वक्त सीआरपीएफ की एक नाका पार्टी पर ग्रेनेड अटैक हुआ. इस घटना में सीआरपीएफ के 4 जवानों के घायल होने की खबर है. इसके अलावा एक स्थानीय नागरिक भी ग्रेनेड हमले में घायल हुआ है. 


जानकारी के अनुसार, उत्तर कश्मीर के बारामुला जिले में आतंकियों ने खानपोरा ब्रिज पर तैनात एक सीआरपीएफ टीम पर ग्रेनेड हमला किया था. इस वारदात में सीआरपीएफ के 4 जवान घायल हुए हैं. घटना में एक स्थानीय नागरिक भी जख्मी हुआ है और सभी को स्थानीय अस्पताल में भेजा गया है. वारदात के बाद मौके पर बड़ी संख्या में जवानों की तैनाती की गई है. 


मामले की जानकारी देते हुए एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि आतंकवादियों ने खानपोरा ब्रिज पर सीआरपीएफ पार्टी की ओर ग्रेनेड फेंककर हमला किया. इस हमले में चार जवान और एक नागरिक घायल हो गए हैं. इस बीच फरार हुए आतंकियों को पकड़ने के लिए पूरे इलाके की घेराबंदी कर दी गई है.