ब्रेकिंग
बहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्स

जम्मू-कश्मीर के कुलगाम में सुरक्षाबलों की कार्रवाई, दो आतंकी ढेर

DESK : जम्मू-कश्मीर के कुलगाम जिले के चिनिगम इलाके में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच हुई मुठभेड़ में दो आतंकी ढेर हो गए. पुलिस ने बताया कि कुलगाम में दो आतंकी के मारे जाने के बाद भ

जम्मू-कश्मीर के कुलगाम में सुरक्षाबलों की कार्रवाई, दो आतंकी ढेर
First Bihar
2 मिनट

DESK : जम्मू-कश्मीर के कुलगाम जिले के चिनिगम इलाके में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच हुई मुठभेड़ में दो आतंकी ढेर हो गए. पुलिस ने बताया कि कुलगाम में दो आतंकी के मारे जाने के बाद भी मुठभेड़ जारी है. 


आपको बता दें कि इस इलाके में दो से तीन की संख्या में आतंकियों के छिपे होने की सूचना मिली थी जिसके बाद पुलिस और सुरक्षाबलों ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए आतंकियों को चारों तरफ से घेर लिए जिसमें दो आतंकी के ढेर होने की बाद सामने आ रही है. 


सूत्रों के अनुसार दोनों आतंकवादियों के शव मुठभेड़ स्थल के पास पड़े देखे जा सकते हैं. हालांकि शवों को बरामद नहीं किया जा सका है क्योंकि मुठभेड़ अभी भी जारी थी. खबरों के अनुसार पुलिस और सेना की 01RR की एक संयुक्त टीम ने चिनिगम में आतंकवादियों की मौजूदगी के बारे में मिले विशिष्ट इनपुट पर घेराबंदी के लिए कार्रवाई की थी. इनपुट के आधार पर सुरक्षाबलों ने खोज-अभियान शुरू किया. जैसे ही संयुक्त टीम ने संदिग्ध स्थान को घेरा आतंकवादियों ने उन पर फायरिंग शुरू कर दी. संयुक्त टीम ने भी जवाबी कार्रवाई की.