पाकिस्तान को मुंह तोड़ जवाब: कर्नल सोफिया बोलीं..PAK ने हमले की कोशिश की तब हमने लाहौर का एयर डिफेंस सिस्टम उड़ाया हैदराबाद में कराची बेकरी के नाम पर विवाद: शॉप का नाम बदलने की मांग, मालिक ने कहा..हम भारतीय ब्रांड हैं, पाकिस्तान से कोई संबंध नहीं Bihar News: बिहार के इस कस्बे को मिला शहर का दर्जा, बना नया नगर पंचायत; अब मिलेगी शहरी सुविधाएं PATNA: पटना पहुंचे बीजेपी बिहार प्रभारी विनोद तावड़े, दिलीप जायसवाल ने किया स्वागत Bharat Gaurav Train: यात्रियों के लिए खुशखबरी! तीर्थ स्थलों का भ्रमण कराएगी भारत गौरव ट्रेन, 33% छूट पर धार्मिक यात्रा का आनंद SAHARSA: सड़क हादसे में बुजुर्ग महिला की मौत के बाद हंगामा, मुख्य सड़क को लोगों ने किया जाम समस्तीपुर बैंक लूटकांड का CCTV फुटेज आया सामने, बैग में कैश और ज्वेलरी ले जाते दिखे बदमाश India destroyed pakistan defence system: भारत पर हमले की कोशिश नाकाम...भारतीय सेना ने पाकिस्तान की एयर डिफेंस सिस्टम को किया तबाह Bihar Co: जिलाधिकारी दफ्तर पर धरना देने मेंं फंसे कई CO, DM की रिपोर्ट पर अंचलाधिकारियों को मिलने लगा दंड, जानें... Bihar News: अजब-गजब का खेल..जिला परिषद अध्यक्षा ने DDC के खिलाफ शिकायत की, जांच रिपोर्ट सरकार तक पहुंचने से पहले ही पलट गईं और लिखा- अब कोई शिकायत नहीं
1st Bihar Published by: Updated Thu, 29 Oct 2020 12:08:06 PM IST
- फ़ोटो
DESK: युवक ने अपनी प्रेग्नेंट पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी. उसने कुत्ते को बांधने वाले चैन से पत्नी की हत्या की है. यह मर्डर हाईप्रोफाइल हैं. आरोपी के बाबा पूर्व विधानसभा का अध्यक्ष रह चुके हैं. यह घटना इंदौर के जावरा की है.
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि आरोपी मध्य प्रदेश के पूर्व विधानसभा अध्यक्ष यज्ञदत्त शर्मा के नाती हर्ष शर्मा है. उसने ने 2 महीने की प्रेग्नेंट पत्नी अंशु की हत्या कर दी. उसे शक था कि उसकी पत्नी का पूर्व मंगेतर सचिन के साथ अवैध संबंध है. इसको लेकर ही उसने पहले पत्नी के साथ झगड़ा किया और फिर उसकी हत्या कर दी.
हत्या कर पहुंचा पुलिस के पास
आरोपी ने पत्नी की हत्या करने के बाद घंटों पत्नी के शव के पास बैठा रहा. इसके बाद वह संयोगितागंज थाने पहुंचा. पुलिस को उसने बताया कि उसने अपनी पत्नी का मर्डर कर दिया है. उसके बाद आरोपी के पिता थाना पहुंचे और मृतका के परिजनों को बुलाया, थाना पहुंचने के बाद आरोपी के पिता ने कहा कि मेरे परिवार को आपलोग बचा लिजिए. मेरे बेटे ने आपकी बेटी की हत्या कर दी है.
दोनों ने भागकर किया था लव मैरिज
बताया जा रहा है कि आरोपी हर्ष ने लॉकडाउन के दौरान जून में जैविक खाद का कारोबार शुरू किया था. उसके ऑफिस में ही जुलाई में अंशु ने बतौर रिसेप्शनिस्ट नौकरी ज्वाइन की. इस बीच दोनों का प्रेम प्रसंग चलने लगा. लेकिन कुछ दिनों के बाद उसने ऑफिस को बंद कर दिया और दोनों ने अगस्त में लव मैरिज कर लिया. लड़की अपने परिजनों के मर्जी के खिलाफ भागकर आरोपी के साथ शादी कर ली और उसके साथ रहने लगी थी.