ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें

हाथ में गंगाजल लेकर VIP कार्यकर्ताओं ने ली शपथ, चुनाव में हम नहीं बेचेंगे वोट, 5 किलो चावल पाकर नहीं बनेंगे गुलाम

1st Bihar Published by: RANJAN Updated Sat, 19 Aug 2023 04:05:48 PM IST

 हाथ में गंगाजल लेकर VIP कार्यकर्ताओं ने ली शपथ, चुनाव में हम नहीं बेचेंगे वोट, 5 किलो चावल पाकर नहीं बनेंगे गुलाम

- फ़ोटो

ROHTAS: आरक्षण संकल्प यात्रा के दौरान विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के सुप्रीमो मुकेश सहनी डिहरी पहुंचे जहां उन्होंने एक जनसभा को संबोधित किया। मुकेश सहनी ने कहा कि जो निषाद समाज को आरक्षण देने की बात करेगा, निषाद समाज उसी के साथ जाएगा। जो हमारी चिंता करेगा हम उनकी चिंता करेंगे। जो हमारे हित की बात करेगा और हमारी सुनेगा, हमारी पार्टी भी उन्हीं के लिए काम करेगी।


इस दौरान हाथ में गंगाजल लेकर कार्यकर्ताओं ने यह शपथ ली कि जो हमारी सुनेगा हम उनकी सुनेंगे। जो हमारी नहीं सुनेगा हम उसकी भी नहीं सुनेंगे। हम अपने आने वाले पीढ़ी और बच्चों के लिए हैं। हम पांच किलों चावल पाकर गुलाम बनने वाला नहीं है। जो हमारे बच्चो को नौकरी देगा हम उनके साथ रहेंगे। जो हमारे बच्चों के लिए अस्पताल देगा हम उनके साथ रहेंगे। लोगों ने कहा कि हाथ में गंगा जल लेकर हम कसम खाते हैं कि चुनाव में वोट नहीं बेचेंगे। 


मुकेश सहनी ने भी इस दौरान पार्टी के लिए संघर्ष करने का आह्वान किया। डेहरी के अब्दुल कयूम अंसारी भवन के प्रांगण में आयोजित जनसभा को संबोधित करते हुए मुकेश सहनी ने कहा कि वह 101 दिन की यात्रा पर निकले हैं। जिसके तहत बिहार, झारखंड तथा यूपी के 80 जिलों का वह दौरा कर रहे हैं। आने वाले नवंबर महीना में पार्टी अपने अगले रणनीति का निर्णय करेगी। आरक्षण नहीं तो गठबंधन नहीं..गठबंधन नहीं तो वोट नहीं..वोट नहीं तो केंद्र में सरकार नहीं।