ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

गोपालगंज में बेखौफ अपराधियों ने ताबड़तोड़ बरसाई गोलियां, रंगदारी नहीं देने पर दुकान को बनाया निशाना

गोपालगंज में बेखौफ अपराधियों ने ताबड़तोड़ बरसाई गोलियां, रंगदारी नहीं देने पर दुकान को बनाया निशाना

30-Nov-2021 03:16 PM

GOPALGANJ : बड़ी खबर गोपालगंज से आ रही है जहाँ बेखौफ अपराधियों ने रंगदारी नहीं देने पर किराना दुकान पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसाई है. बताया जा रहा है कि फायरिंग में किराना व्यवसायी की जान बाल-बाल बची है. वहीं दिन-दहाड़े हुई ताबड़तोड़ फायरिंग से फुलवरिया थाना क्षेत्र के बथुआ बाजार में हड़कंप मच गया. गुस्साये व्यवसायियों ने सड़क जाम कर अपना आक्रोश जताया है. 


मिली जानकारी के मुताबिक अपराधियों ने बथुआ बाजार स्थित मनोज साह की किराना दुकान को निशाना बनाया और ताबड़तोड़ गोलियां बरसानी शुरू कर दी. फायरिंग करने वाले अपराधी दो की संख्या में बाइक पर सवार होकर आए थे. फायरिंग होता देख दुकानदार ने किसी तरह भागकर अपनी जान बचाई. वहीं हैरान करने वाली बात ये है कि अभी दो अपराधियों ने फारिंग की ही थी कि दो और अपराधी बाइक पर सवार होकर आ गये और हमला करना शुरू कर दिया.


बताया जाए रहा है कि अपराधियों ने कुछ दिनों पहले दुकानदार से 20 लाख रुपये की रंगदारी मांगी थी. जिसको लेकर फुलवरिया थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी. व्यवसायियों की मांग पर किराना व्यवसायी की जान खतरे में देख एसपी आनंद कुमार के आदेश पर दो सुरक्षाकर्मी मुहैया करा दिया गया. लेकिन, फायरिंग की हुई वारदात के वक्त दोनों सुरक्षाकर्मी नहीं थे. वहीं पुलिस ने भी अबतक किसी भी अपराधी को गिरफ्तार नहीं किया है.