ब्रेकिंग न्यूज़

Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार

सपा नेता समेत 3 की गोली मारकर हत्या, CM ने आरोपियों पर एनएसए लगाने का दिया निर्देश

सपा नेता समेत 3 की गोली मारकर हत्या,  CM ने आरोपियों पर एनएसए लगाने का दिया निर्देश

DESK: यूपी में सपा नेता समेत तीन लोगों की गोली मारकर कर हत्या कर दी गई. यह घटना गोंडा जिले के उमरी बेगमगंज थाना क्षेत्र की है. एसपी ने थानेदार को सस्पेंड कर दिया है. 

11 आरोपी गिरफ्तार

घटना के बारे में बताया जा रहा कि यह हत्या आपसी विवाद में की गई है. इस घटना में चार लोग घायल हो गए है, सभी घायलों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. सपा नेता लाठी सिंह परास पट्टी के प्रधान रह चुके थे. इस हमले के 11 आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. घटना के बाद से गांव में तनाव का माहौल बना हुआ है. 

सीएम ने कड़ी कार्रवाई करने का दिया निर्देश

सीएम योगी आदित्यनाथ ने इस घटना पर संज्ञान लिया. डीएम और एसपी को दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने का निर्देश दिया है. सीएम ने सभी आरोपियों पर एनएसए लगाने का निर्दश दिया, साथ ही लॉकडाउन में हुए हत्या के लेकर डीएम और एसपी को फटकार लगाई है. सीएम में मृतकों के परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है. घायलों को बेहतर इलाज कराने का निर्देश दिया है.