Bihar News: शराबी के घायल होने पर भड़के ग्रामीण, पुलिस पर किया पथराव, दरोगा और सिपाही भागे Success Story: पिता टैक्सी ड्राइवर, चराया भैंस... गरीबी से जंग जीत बनीं IAS अधिकारी, जानिए... सी. वनमथी की संघर्ष भरी कहानी BIHAR ELECTION 2025 : विधानसभा चुनाव को लेकर LJP(R) का बड़ा बयान, कहा – पूरे बिहार में उतार सकते हैं उम्मीदवार,अकेले चुनाव लड़ने की ताकत सिर्फ हमारे पास Bihar News: वाह नेता जी वाह! कीचड़ और जलजामव देख जनता के कांधे पर चढ़े कांग्रेस सांसद, बाढ़ का ले रहे थे जायजा Tejashwi Yadav on Nitish Kumar: बिहार चुनाव से पहले तेजस्वी यादव का वार, बेरोजगारी और पलायन पर सरकार को घेरा;पूछा 12 बड़े सवाल Bihar Assembly Election 2025: वोट चोरी के आरोपों के बीच, मतदाताओं को लुभाने के लिए यह प्रतियोगिता शुरु; जान लें... Bihar News: “वह एक अपराधी है, इसी वजह से RJD ने बाहर का रास्ता दिखाया”, तेज प्रताप यादव का राजबल्लभ पर तीखा प्रहार KATIHAR: मनिहारी में बाढ़ और कटाव से तबाही, सांसद तारिक अनवर पहुंचे धुरयाही पंचायत, मदद का दिया आश्वासन अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब तक 2500 श्रद्धालु पहुंचे पावन नगरी पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील
1st Bihar Published by: Updated Mon, 30 Dec 2019 11:20:48 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बीजेपी के फायरब्रांड नेता गिरिराज सिंह लगातार सीएए के समर्थन में ट्वीट कर रहे हैं। इस बार उन्होनों के एक कार्टून फोटो ट्वीट कर पीएम मोदी के इस कदम का गुणगान किया वहीं विरोधियों पर तंज भी कसा।
गिरिराज सिंह ने फोटो के जरिए दिखाने की कोशिश की है किस तरह पीएम मोदी पड़ोसी देश में रह रहे अल्पसंख्यकों के हितों की रक्षा सीएए के जरिए करने में जुटे हैं वहीं विरोधी पड़ोसी देश का ही समर्थन करने में जुटे हैं। गिरिराज ने जो फोटो ट्वीट किया है उसमें दिखाया जा रहा है कि पड़ोसी देश पाकिस्तान में एक अल्पसंख्यक महिला के साथ चीरहरण की कोशिश की जा रही है। उस महिला को बचाने में पीएम मोदी दोनों के बीच पड़ी खाई में सीएए से पाट रहे हैं। इधऱ विरोधी चिल्ला-चिल्ला कर रहे हैं कि उस बलात्कारी को भी बचाइए।
बीजेपी समेत पीएम मोदी कांग्रेस पर पाकिस्तान परस्त होने आरोप लगाते रहें है। इस फोटो के जरिए भी गिरिराज ने भी कछ ऐसा ही दिखाने की कोशिश की है। गिरिराज सिंह ने इससे पहले ट्वीट कर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी पर जोरदार हमला भी बोला था।
कुछ ही घंटों पहले उन्होनें एक ट्वीट कर राहुल गांधी पर हमला बोला था। ट्वीट में उन्होनें लिखा कि पाक के गजवा ए हिंद का सपना तो मोदी ने चकनाचूर कर दिया अब गजवा ए हिंद के साथ राहुल चलना चाहते हैं।ये CAA,NPR और NRC का विरोध नहीं,इनकी कोशिश है की पाक,अफ़ग़ान और बांग्लादेश से हिंदू सिख एवं अन्य अल्पसंख्यक ना आए और रोहिंग्या/पाकिस्तानी मुसलमान आ जाए।देश टूटे और ये राज कर सकें।