NAWADA: पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर एक्शन, थानाध्यक्ष सहित 4 पुलिसवालों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज जयमाला के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से दुल्हन के फुफेरे भाई की दर्दनाक मौत बिहार फ़िल्म सिटी परियोजना में निवेशकों ने दिखाई दिलचस्पी, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में अहम बैठक पश्चिम चंपारण में 2 नाव की टक्कर: गंडक नदी में नाव पलटने से 15 लोग डूबे, 2 बच्चियां लापता GOPALGANJ: भाजपा नेता की पत्नी को मिली धमकी, BJP MLC गप्पू सिंह पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा सुपौल के पिपरा नगर पंचायत में भ्रष्टाचार का बोलबाला, सड़क पर उतरे लोगों ने किया प्रदर्शन Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश
1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Oct 2019 12:57:23 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : जेडीयू की तरफ से लगातार मिल रही नसीहत पर केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने जवाबी हमला बोला है। गिरिराज सिंह ने नसीहत देने वाले जेडीयू नेताओं को औकात बताते हुए कहा है कि निष्ठुर और संवेदनहीनों से मुझे सर्टिफिकेट नहीं चाहिए।
गिरीरिराज सिंह ने सीधे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोलते हुए कहा है कि सत्ता के नशे में अक्सर जमीन नजर नहीं आता। आंख पर अगर पर्दा हो तो लोगों का दर्द सुनाई नहीं देता। गिरिराज ने कहा है कि सवाल हमेशा सजग चौकीदार से ही पूछा जाता है।
आपको बता दें कि पटना में जलजमाव को लेकर गिरिराज सिंह ने बिहार के मुख्यमंत्री और उपमुख्यमंत्री को जवाबदेह बताया था। जिसके बाद जेडीयू नेता और नीतीश कैबिनेट के मंत्री अशोक चौधरी ने गिरिराज सिंह पर पलटवार किया था। गिरिराज सिंह ने जवाबी हमला बोलते हुए कहा है कि उनके संसदीय क्षेत्र की जनता यह बता देगी कि पीड़ितों के लिए उन्होंने क्या काम किया है। गिरिराज ने कहा है कि उन्हें इसके लिए निष्ठुर और संवेदनहीनों से सर्टिफिकेट नहीं चाहिए।