Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका Ayodhya Temple : प्राण प्रतिष्ठा से अलग होगा राम मंदिर निर्माण का पूर्णता समारोह,जानिए क्या है ख़ास तैयारी Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: PANKAJ KUMAR Updated Wed, 18 Dec 2019 05:08:05 PM IST
- फ़ोटो
GAYA : गया से बड़ी खबर आ रही है। गया में नीतीश कैबिनेट की बैठक शुरू हो चुकी है। वन विभाग प्रशिक्षण संस्थान के सभागार में बिहार कैबिनेट की बैठक हो रही है। बैठक में गंगा के पानी को राजगीर और गया में संचय कर उसे फल्गु नदी में ले जाने का ड्रीम प्रोजेक्ट सहित 20 से 22 महत्वपूर्ण एजेंडो पर चर्चा चल रही है।
बैठक के मद्देनजर आस-पास की सुरक्षा कड़ी कर दी गयी है। नीतीश की अध्यक्षता में कैबिनेट की बैठक में कई बड़े फैसले लिए जा सकते हैं।नीतीश मंत्रिमंडल के तमाम सहयोगी बैठक में मौजूद हैं।
बता दें कि सीएम नीतीश कुमार जल, जीवन, हरियाली यात्रा के तीसरे चरण में गया पहुंचे हैं। इससे पहले आज उन्होनें नवादा, जहानाबाद और अरवल जिले का भी भ्रमण किया।इससे पहले सीएम ने 17 दिसंबर को कैमूर, रोहतास और औरंगाबाद जिले का भ्रमण किया था। यात्रा का तीसरा चरण 19 दिसंबर को समाप्त होगा।