1st Bihar Published by: Updated Tue, 15 Dec 2020 10:00:21 AM IST
- फ़ोटो
GARHWA: झारखंड में रेप और गैंगरेप की लगातार घटनाएं सामने आ रही है. एक बार फिर बंधक बनाकर दो नाबालिग बहनों के साथ रेप करने की घटना सामने आई है. इस घटना को दो युवकों ने अंजाम दिया है. यह घटना रंका थाना क्षेत्र की है.
साग तोड़ने गई थी दोनों बहनें
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों चचेरी बहनें साग तोड़ने के लिए अपने खेत गई थी. इस दौरान ही दोनों को दो युवकों ने अगवा कर लिया और पूरेगाड़ा जंगल ले जाकर दोनों के साथ रेप किया. 6 घंटे तक दोनों को बंधक बनाए रखा. घटना की जानकारी किसी को देने पर जाने से मारने की धमकी भी दी. दोनों युवकों ने कहा कि पूरे परिवार को खत्म कर देंगे.
दोनों आरोपी गिरफ्तार
किसी तरह से दोनों लड़की घर पहुंची और अपने परिजनों को इसके बारे में सूचना दी. दोनों के परिजन थाना गए और आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कराया. पुलिस ने पॉक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज किया और दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी अमीर हसन चैनपुर थाना के बोडी गांव का और मुमताज अंसारी रंका थाना क्षेत्र के मानपुर गांव का रहने वाला है. दोनों पीड़िता को पुलिस ने मेडिकल कराया है.